Альтмайер Д / Отте О - Ramanathan R / Reese H прогноз на матч

24-05-2022, 03:43
129
0
Альтмайер Д / Отте О  РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)  Ramanathan R / Reese H 
РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)
Альтмайер Д / Отте О 25 мая 12:00 Ramanathan R / Reese H

Альтмайер и Отте еще не выиграли ни одного матча в паре. Смогут ли теннисистки прервать эту неудачную серию в первом круге на Roland Garros? Их соперниками будут Раманатан и Риз, которые вообще не провели ни одного матча вместе, но в то же время Раманатан уже завоевал два титула на уровне ATP в 2022 году.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 4/10

Статистические данные матча Альтмайер/Отте - Раманатан/Риз:

В восьми из последних десяти матчей Альтмайера в парном разряде он не проигрывал с разницей более четырех геймов.

В семи из последних десяти встреч в паре, в которых Раманатан считался фаворитом, он одержал победу в двух партиях.

Личные встречи Альтмайер/Отте - Раманатан/Риз:

Пары ранее не проводили ни одного очного матча.

Прогноз на поединок Альтмайер/Отте - Раманатан/Риз:

У Альтмайера было по одной победе за последние три сезона. В 2022 году он выиграл матч на Открытом чемпионате Австралии вместе с Монтейру. Отте в этом сезоне уже отметился выходом в финал "хард челленджер" в Финиксе со Штруффом и выходом в четвертьфинал в Аделаиде 2 с Пэром. Вместе немецкие спортсмены соревновались дважды: в Кельне в 2020 году и в Мюнхене в 2022 году, не одержав ни одной победы.

Раманатан показал лучший старт сезона в парном разряде. Игрок на первых четырех турнирах сезона дошел как минимум до финала, выиграв турниры в Аделаиде и Пуне, а также челленджер в Бангалоре. В общей сложности индийский спортсмен семь раз выходил в полуфинал соревнований в 2022 году. Риз дважды в этом сезоне попадал в четверку лучших пар на грунтовых соревнованиях под эгидой ATP.

Раманатан и Риз - мощная пара, которая в нынешнем виде может квалифицироваться на финальные этапы Roland Garros. Для Альтмайера и Отте парная игра не имеет никакого значения. У теннисистов практически нет опыта совместных выступлений, а Отте показывает плохие результаты на грунте в своей карьере. Поэтому самым надежным исходом является победа пары Раманатан/Риз с гандикапом в играх (-4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры