Болелли / Фоньини - Фускович М / Тиафо Ф прогноз на матч

24-05-2022, 03:39
115
0
Болелли / Фоньини  РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)  Фускович М / Тиафо Ф 
РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)
Болелли / Фоньини 25 мая 12:00 Фускович М / Тиафо Ф

Мартон Фучович и Фрэнсис Тиафо проведут свой дебютный совместный матч в первом круге Roland Garros, и им встретятся опытные Симоне Болелли и Фабио Фоньини. Станет ли опыт совместного выступления ключом к успеху для итальянцев?

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 4/10

Предварительный просмотр статистики матча Болелли/Фоньини – Фучович/Тиафоэ:

Болелли и Фоньини завершили шесть из последних десяти матчей на грунте в двух сетах.

Фучович и Тиафо раньше не играли вместе, но Фрэнсис проиграл в шести из десяти предыдущих матчей с другими товарищами по команде.

Личные встречи Болелли/Фоньини – Фучович/Тиафо:

Предстоящий поединок станет первым в истории личного противостояния.

Прогноз на поединок Болелли/Фоньини – Фучович/Тиафо:

Итальянский тандем выступает вместе уже несколько сезонов, и поэтому Болелли и Фоньини максимально чувствуют друг друга на корте. Кстати, следует отметить, что представители Италии в этом году уже брали трофей на грунте - они выиграли турнир в Рио-де-Жанейро. А в "Роме" Симоне и Фабио дошли до полуфинала, где проиграли мега опытной хорватской паре Мектич/Павич. В целом ребята выступают успешно и редко вылетают на ранних стадиях.

У Фучовича и Тиафо почти нет шансов выйти во второй раунд. Во-первых, пара только что сформировалась, поэтому с точки зрения командной работы преимущество будет полностью на стороне соперников. Во-вторых, и Мартон, и Фрэнсис не считают грунт профильным покрытием для себя, а в парном разряде они провели на нем 11 матчей на двоих за последние два года. Здесь мы сразу вспоминаем, что итальянцы хороши в это время на медленном покрытии и даже взяли титул в этом сезоне.

Не стесняйтесь брать P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры