Баэс С / Меллгени Родригес Алвеш Ф - Голубев А / Мартин Ф прогноз на матч

24-05-2022, 00:27
41
0
Баэс С / Меллгени Родригес Алвеш Ф  РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)  Голубев А / Мартин Ф 
РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)
Баэс С / Меллгени Родригес Алвеш Ф 24 мая 15:20 Голубев А / Мартин Ф

Баэз сыграет только шестой матч в парном разряде за два года. В то же время теннисист никогда раньше не играл с Алвесом. Сможет ли новоиспеченная пара справиться с натиском Голубева и Мартина, которые вместе проиграли в стартовой встрече на турнире только один раз в 2022 году?

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 4/10

Статистические факты о матче Баес/Алвес - Голубев/Мартин:

Семь из последних десяти поединков Алвеса на грунте, борьба на корте длилась две игры.

В последних семи матчах на грунте с участием Голубева и Мартина теннисисты провели на корте не менее 20 геймов.

Личные встречи Баэса/Алвеса - Голубев/Мартин:

Пары никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на поединок Баэз/Алвес - Голубев/Мартин:

Баэз выиграл только один фьючерсный титул в парном разряде в 2020 году. Теннисист никогда не обращал внимания на этот формат. В этом сезоне аргентинец отметился победой в матче против Муньяра и Надаля в Мельбурнском летнем сете 1 вместе с Этчеверри и борьбой в Кордове вместе с Мартином. Алвес уже выиграл титулы в Сантьяго и челленджер в Буэнос-Айресе в этом сезоне, сыграв в общей сложности четыре финала в 2022 году.

Голубев и Мартин объединились друг с другом в этом сезоне. За четыре месяца совместной игры теннисисты уже трижды доходили до полуфинала, в том числе на грунтовых соревнованиях в Марракеше и Мюнхене. Кроме того, Голубев вместе с Гонсалесом попал в первую четверку в Риме.

Несмотря на то, что Баез практически не выступает в парном разряде, он хорошо выступил в обоих матчах сезона, и его пара достойно сражалась с более сильным соперником. Теперь он будет играть вместе с Алвесом, который последовательно выходил в финальные стадии челленджеров в парах. С другой стороны, Голубев и Мартин сыграли быстро и тоже покажут достойные результаты в 2022 году. Скорее всего, нас ждет затяжная борьба. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности более 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры