Роха Бопанна / Мэтью Мидделькоп - Gueymard Wayenburg S / Van Assche L прогноз на матч

24-05-2022, 00:25
113
0
Роха Бопанна / Мэтью Мидделькоп  РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)  Gueymard Wayenburg S / Van Assche L 
РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)
Роха Бопанна / Мэтью Мидделькоп 24 мая 13:50 Gueymard Wayenburg S / Van Assche L

Бопанна уже четыре раза в своей карьере доходил до четвертьфинала Roland Garros. Сможет ли он сделать это снова уже в паре с Мидделкопом? Их соперниками в первом круге станут 18-летние французы Вайенбург и Ван Аш, которые играли вместе только в одном турнире на уровне ATP.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 4/10

Статистические данные матча Бопанна/Мидделкоп - Вейенбург/Ван Аш:

В семи из девяти противостояний Бопанна и Мидделкоп не выиграли с разницей более чем в четыре гейма.

В четырех из пяти матчей с участием Вейенбурга и Ван Аша в стартовом матче было сыграно не менее девяти партий.

Личные встречи Бопанна/Мидделкоп - Вейенбург/Ван Аш:

Пары никогда раньше не пересекались друг с другом на турнирах.

Прогноз на поединок Бопанна/Мидделкоп - Вейенбург/Ван Аш:

Бопанна в 2022 году уже успел сыграть со многими партнерами в паре. В первую игровую неделю теннисист завоевал свой десятый юбилейный титул на турнирах ATP, победив в Аделаиде вместе с Раманатаном. Вместе с ним месяц спустя в Пуне был завоеван и второй трофей. В Дохе вместе с Шаповаловым Бопанна вышел в финал. И уже на грунте с Джейми Марреем он стал участником полуфинала в Монте-Карло. Мидделкоп также отпраздновал титул в Роттердаме на Индоре с Хаазе в этом сезоне, а также вышел в финал на грунте в Женеве в паре с Андухаром. Но вместе в 2022 году теннисисты максимально дошли до четвертьфинала в Мюнхене.

Ван Аш оформил дубль на грунтовых фьючерсах в Баньоль-де-Лорне, выиграв свои первые трофеи на профессиональном уровне как в одиночном, так и в парном разряде. Вместе французы сенсационно вышли в полуфинал "челленджера" в Экс-ан-Провансе.

В предстоящем противостоянии состоится битва опытной пары против молодых игроков, которые делают только первые шаги в профессиональном теннисе. Французы все еще слишком слабы в долгосрочных ничьих, в которых уверенно чувствуют себя Бопанна и Мидделкоп. Кроме того, в других парах как индийские, так и голландские спортсмены уже показали яркие результаты. Игрокам остается сыграть и повторить это вместе. Наш прогноз - победа пары Бопанна/Мидделкоп с гандикапом в играх (5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры