Роман Джебави / Матей Сабанов - Кресси М / Лопес Ф прогноз на матч

24-05-2022, 00:24
39
0
Роман Джебави / Матей Сабанов  РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)  Кресси М / Лопес Ф 
РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)
Роман Джебави / Матей Сабанов 24 мая 16:30 Кресси М / Лопес Ф

Удваивается. В первом круге Открытого чемпионата Франции Роман Жебавы и Матей Шабанова сразятся с дуэтом Максима Кресси и Фелисиано Лопеса. Оба они проведут первый добросовестный матч, так кому же я должен отдать предпочтение?

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 4/10

Предварительный просмотр статистики матча Жебава/Шабанов – Кресси/Лопес:

Жебавы и Шабанов раньше не играли вместе, но Роман последние восемь парных матчей завершились в двух сетах.

Максим Кресси проиграл восемь из десяти предыдущих матчей в парном разряде.

Личные встречи Жебава/Шабанов – Кресси/Лопес:

Мы раньше не пересекались на корте.

Прогноз на поединок Жебава/Шабанов – Кресси/Лопес:

Тот случай, когда индивидуальный навык не будет играть роли. Жебавы/Шабанов раньше не играли вместе, но у каждого из них есть большой опыт в теплицах. Более того, что немаловажно, оба они комфортно чувствуют себя на грунте: у Жебавы в этом сезоне баланс побед - 12:8, у Шабанова - 15:11. Роман на медленном покрытии в этом сезоне даже умудрился забрать трофей в Марбелье.

Кресси вообще грунт не любит - уже три сезона подряд у него отрицательный баланс побед и поражений. А в парном разряде американец вообще сыграл один матч за четыре года, который закончился не очень хорошо. Лопес чаще играет в одиночном разряде на грунте, но за последние два года он провел всего три матча в парниках.

Жебавы и Шабанов уже как следует прижались к земле в этом сезоне, и в отличие от своих соперников они не стали тратить силы на Ролан Гаррос в одиночном разряде (Лопес дрался в квалификации, а Кресси до тех пор успеет сыграть в первом круге с Басилашвили). Индивидуально Кресси и Лопес сильнее, но, как уже отмечалось, это далеко не ключевой фактор в данном случае. Наш выбор - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры