Жук - Фаббиано прогноз на матч

23-05-2022, 13:40
140
0
Жук  ТРОЙСДОРФ (АТР)  Фаббиано 
ТРОЙСДОРФ (АТР)
Жук 24 мая 11:00 Фаббиано

В следующем матче 1/16 финала на турнире в Тройсдорфе нас ждет противостояние игроков, прибывших прямиком из Парижа. Каспер Жук и Томас Фаббиано потерпели неудачу в первом круге в рамках отбора на Открытый чемпионат Франции. И если поляк проиграл Седрику Марселю Стебе, который сошел с дистанции уже во втором круге, то итальянец зацепил сет у Нуно Борхеса, который в итоге пробился в основную сетку. Так что хоть букмекер и ставит Жука фаворитом, но все равно матч для него не должен получиться проходным.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Жука: 264

Баланс победы Жука (2022): 10-14

Баланс побед Жук (земля): 3-5

Текущий рейтинг Фаббиано: 187

Баланс побед Фаббиано (2022): 17-15

Баланс побед Фаббиано (земля): 5-5

Статистические данные для жука – Матч Фаббиано:

Жук выиграл пять из последних десяти матчей на грунте в статусе фаворита с коэффициентом от 1,50 до 1,99.

У Фаббиано шесть поражений подряд в Германии.

Личные встречи Битл – Фаббиано:

Мы ждем первого очного матча этих игроков.

Прогноз на бой Каспер Жук – Томас Фаббиано:

Битл был очень хорош на грунте в прошлом году, если говорить о челленджерах, так как ему пока удалось выиграть единственный турнир этой категории в своей карьере. В этом сезоне поляк еще не набрал форму, раз за разом проигрывая в статусе фаворита. Фаббиано постоянно имеет дело с игроками, которые плюс-минус близки по мастерству, иногда даже прыгает выше головы, проводя встречи в статусе аутсайдера. Он действительно в хорошей форме в эти дни.

У обоих теннисистов нет сильной подачи, в то время как они хороши на задней линии благодаря своей мобильности. И да, в прайме Жук сильнее Фаббиано, но он все еще далек от лучшей формы. Итальянец, с другой стороны, играет скорее на максимуме, плюс он, в принципе, опытный грунтовик, что дает нам право рассчитывать на победу как минимум в сете.

Наш прогноз - FS2 (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры