Гренье - Топо прогноз на матч

23-05-2022, 13:39
39
0
Гренье  ТРОЙСДОРФ (АТР)  Топо 
ТРОЙСДОРФ (АТР)
Гренье 24 мая 11:00 Топо

Хьюго Гренье и Марко Топо поборются за путевку во второй раунд на "Челленджере" в Тройсдорфе. Француз получил четвертый номер посева, хотя даже в четвертьфинале его трудно представить, учитывая очевидную “нелюбовь” к красной глине. Что ж, 18-летний Топо получил приглашение от организаторов на следующий турнир в Германии. В последний раз ему дали шанс сыграть в мюнхенском отборочном турнире, где он обыграл Лааксонена и Гомбоса. Теперь юное дарование начнет выступать в основной сетке.  

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Гренье: 151

Баланс побед Гренье (2022): 8-17

Баланс побед Гренье (грунт): 4-7

Текущий рейтинг Topo: 642

Баланс побед Topo (2022): 13-12

Баланс побед Topo (наземный): 7-5

Статистические факты о матче Гренье – Топо:

Гренье выиграл восемь из последних десяти матчей против обладателей wild card.

За свою карьеру Топо выиграл четыре из восьми матчей против игроков выше себя.

Личные встречи Гренье – Топо:

Теннисисты впервые скрестят ракетки в рамках официального матча.

Прогноз на поединок Хьюго Гренье – Марко Топо:

Гренье - достаточно квалифицированный игрок уровня top 200, но он заслужил такое высокое место в первую очередь благодаря своим успехам на открытом харде и индоре. Так что да, он может выдавать качественные матчи на грунте, с теми же Гали и Котовым из недавних, но все равно мощная подача не так эффективна на этом покрытии, и приходится много пахать на задней линии, а француз довольно габаритный парень (196 сантиметров), поэтому длинные розыгрыши даются с трудом.

Топо - очень талантливый парень, который использует 110% каждого предоставленного шанса. Речь идет о wild card для различных турниров ATP и Challenger, потому что он взял сет у Джаннесси, Кориа, обыграл Сачко, проиграл в бою Этчеверри. Давайте добавим сюда недавнее выступление в Мюнхене. Марко играет в агрессивной атакующей манере, поэтому он сможет оказывать постоянное давление на Гренье, не играющего на грунте, что обязательно даст результаты.

Наш прогноз - FS2 (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры