Бергс - Меллекер прогноз на матч

23-05-2022, 13:34
53
0
Бергс  ТРОЙСДОРФ (АТР)  Меллекер 
ТРОЙСДОРФ (АТР)
Бергс 24 мая 11:00 Меллекер

Зизу Бергс и Рудольф Моллекер сыграют друг с другом в 1/16 финала на турнире "Челленджер" в Тройсдорфе. Пока у бельгийца нет побед на грунтовом покрытии в течение сезона, из чего, пожалуй, следует, что он не самый очевидный фаворит против местного "Моллекера". Хотя надо признать, что немец не так прост, ведь ему всего 21 год, а он уже успел попасть в топ-150. Увидим ли мы дебют “Виктории” Зизы на грунте в 2022 году, или Рудольф уверенно выйдет во второй раунд?  

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Бергов: 198

Баланс побед Бергов (2022): 13-3

Баланс побед Бергов (грунт): 0-2

Текущий рейтинг Моллекера: 450

Баланс побед Моллекера (2022): 16-10

Баланс побед Моллекера (грунт): 16-10

Статистические факты о матче Бергс – Моллекер:

Бергс потерпел поражение в последних пяти встречах на грунте.

В пяти из последних шести матчей с участием Моллекера на уровне Челленджера было сыграно не менее 22 игр.

Личные встречи Бергов – Моллекер:

Мы ждем дебютного очного поединка этих игроков.

Прогноз на поединок Зизу Бергс – Рудольф Моллекер:

Бергс умеет играть на грунте, что подтверждает выигранный на этом покрытии Челленджер в 2021 году. Но дело в том, что ему еще предстоит набрать форму. Ведь поражения от Сквайра и Янга оказались близкими, и в обоих случаях бельгиец упустил свои шансы, да и отсутствие игрового тонуса явно сказалось.

Моллекер исключительно хорош на крупных домашних турнирах в этом году и в своей карьере. В начале мая Хайльбронн обыграл на кортах Бемельманса, Зекича и Куна. Ну, в общем, именно в своей родной стране единственный Челленджер одержал победу и одержал самые громкие победы за время своего пребывания в профессиональном туре: он обыграл Рууда, Майера, Феррера, Карацева.

В первых двух матчах Бергс производил удручающее впечатление. Да, матчи близки по счету, но номинально он сильнее тех же Сквайра и Янга. И Моллекер, конечно, не был слабее этих парней в последние недели, пусть он сейчас живет в топ-500. Как минимум, немец сражается в каждой встрече даже с игроками с более высоким рейтингом, и это очевидно из статистических фактов, а сам Зизу - о “ТБ”, так как продолжает набирать форму.

Все указывает на ТБ (21).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры