Хассан - Ленц прогноз на матч

23-05-2022, 13:29
37
0
Хассан  ТРОЙСДОРФ (АТР)  Ленц 
ТРОЙСДОРФ (АТР)
Хассан 23 мая 15:10 Ленц

В одном из матчей первого круга турнира "Челленджер" в Тройсдорфе встретятся Бенджамин Хассан и Джулиан Ленц. Если пару недель назад букмекерская контора ставила на этих теннисисток в очной встрече на равных, то сейчас очевидное предпочтение отдается представителю Ливана. Пожалуй, в данном случае трудно поспорить с коэффициентами, так как Хасан действительно хорош на грунте в этом сезоне.  

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Хассана: 321

Баланс побед Хассана (2022): 18-11

Баланс побед Хассана (грунт): 5-4

Текущий рейтинг Ленца: 295

Баланс побед Ленца (2022): 6-10

Баланс побед Ленца (грунт): 1-4

Статистические факты о матче Хассан – Ленц:

Хассан праздновал успех в четырех из последних пяти встреч первого раунда основной сетки.

Ленц проиграл пять из последних шести матчей своим соотечественникам.

Личные встречи Хассан – Ленц:

Хассан ведет в матчах 3:0. Две из трех встреч были сыграны на земле. Последний матч состоялся в отборочном турнире в Хайльбронне две недели назад (4:6, 6:4, 4:2 и отказ Ленца).  

Прогноз на матч Бенджамин Хассан – Джулиан Ленц:

Если обратиться к относительно недавней очной встрече, то она получилась крайне неоднозначной. В конце концов, именно Ленц повел в третьем сете с брейком, а затем проиграл четыре гейма и снялся. Однако гораздо логичнее рассматривать весь грунтовый сегмент, и в этом отношении Хасан на голову сильнее. Даже в последних матчах на кортах Женевы он рассекретил Лааксонена и провел близкий матч с молодым О'Коннеллом. Но Ленц, похоже, оправился от травмы, снова сыграв единственную встречу с Чеккинато в Женеве, но сумел взять только пять игр. И вы должны понимать, что корты там относительно быстрые, а Джулиан строит свою игру на подаче и мощных ударах с задней линии, то есть и то, и другое сработало не очень хорошо.

Хассан впервые в этом сезоне сыграет в основной сетке на грунтовый турнир без отбора, так что для него это отличный шанс далеко продвинуться по сетке. Ленц, конечно, неплохо играет на грунте, но он еще не набрал форму, провел слишком мало матчей.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры