Пуй - Коларж прогноз на матч

21-05-2022, 05:24
123
0
Пуй  РОЛАН ГАРРОС (ATP)  Коларж 
РОЛАН ГАРРОС (ATP)
Пуй 22 мая 12:00 Коларж

Матч, в котором есть фаворит, несмотря на равные шансы на победу. Лука Пуи против Зденека Коларца. 28-летний француз уже довольно давно входит в топ-10. Болельщики со стажем все еще не могут привыкнуть к мысли, что Пуи, обыгравший Надаля на USO, уже очень давно не участвует в мужском туре. Тем не менее, в этом сезоне за сет или полтора француз выдает тот уровень, который позволил ему завоевать титулы ATP. На домашнем шлеме он должен пройти противников уровня Kolarge.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

Текущий рейтинг Pui: 163

Баланс победы Pui (2022): 7-12

Баланс победы Пуи (грунт): 3-5

Текущий рейтинг Коларжа: 136

Баланс победы Коларжа (2022): 15-13

Баланс победы Коларжа (грунт): 14-11

Статистические факты о матче Пюи - Коларж:

Пюи проиграл в прошлом году на Roland Garros в первом круге.

Коларж впервые сыграет в первом круге Roland Garros.

Личные встречи Puy - Коларж:

Счет в очном противостоянии - 1:0. Пуи выиграл единственный матч со счетом 6:3, 7:5 в 2015 году на "Челленджере" в Остраве на грунте.

Прогноз на матч Люк Пюи - Зденек Коларж:

Есть личный счет 2015 года, то есть семилетней давности. Затем чех сыграл на "Челленджере", где проиграл Пуи на грунте в двух сетах. Сейчас Коларжу 25 лет, и он все еще участвует в Челленджерах. Примечательно, что он никогда раньше не попадал в основную сетку Roland Garros, хотя 80% матчей проводит на грунте. Гайо, Челикбилек, Агаменон - вот список тех, кого он миновал. Пуи в пиковой форме во много раз лучше каждого из них, и Коларж тоже. Лука обыграл Хачанова в Мадриде - это стало шоком для многих. Однако после этого француз проиграл Мартину Куэвасу и Оскару Отте. Похоже, что Коларж близок к дебютной победе на Шлеме.

Наш прогноз - P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры