Кублер - Кудла прогноз на матч

21-05-2022, 05:23
146
0
Кублер  РОЛАН ГАРРОС (ATP)  Кудла 
РОЛАН ГАРРОС (ATP)
Кублер 22 мая 12:00 Кудла

Матч между Джейсоном Кюблером и Денисом Кудлой вряд ли можно считать самым зрелищным в первом круге Открытого чемпионата Франции. Хотя за Кюблера можно только порадоваться, ведь парень прошел квалификацию и впервые в карьере сыграет в основной сетке главного грунтового турнира года. Что касается Кудлы, то он лишь однажды вышел напрямую в 1/64 финала и выдал эпический пятисет против Миомира Кечмановича. Но, впрочем, это было еще в 2019 году, потому что сейчас серб играет в совершенно другой теннис.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

Текущий рейтинг Kubler: 161

Баланс победы Kubler (2022): 22-8

Победа Kubler Баланс (грунт): 19-4

Текущий рейтинг Kudla: 80

Баланс побед Kudla (2022): 16-14

Баланс побед Kudla (грунт): 3-4

Статистические факты о Kubler – Матч с Кудлой:

У Кюблера шесть побед в последних семи матчах на грунте.

Кудла проиграл четыре из последних пяти встреч на кортах Roland Garros.

Личные встречи Кюблер – Кудла:

Кудла выиграл единственный очный матч на траве в 2018 (6:2, 6:3).

Прогноз на бой Джейсон Кюблер – Денис Кудла:

В целом выступления Кюблера на текущем грунтовом отрезке порождают массу вопросов о том, почему австралиец сыграл всего восемь встреч на профайле для себя с 2017 года. В 2022 году будет проведено 23 матча и выиграны два фьючерса. Более того, он очень уверенно двигался к успеху в квалификации на "Ролан Гаррос". Сначала я играл только на фьючерсах, потом стал подавать заявки на Челленджеры, наконец дошел до полуфинала.

Ну, Кудла не особенно дружит с грунтом, хотя он довольно квалифицированный игрок и даже на грунтовом покрытии периодически выдает хорошие матчи. Суть в том, что он был в отличной форме с середины марта. Да, речь идет в первую очередь о победах на открытом харде, но и на грунте он не выглядел неудачником: дошел до полуфинала в Сарасоте, взял сет у Фучовича в квалификации на Мастерс в Риме.

Кюблер, не без везения, одолел в отборочных раундах даже пришлось отыгрывать матч-пойнт в матче с Алботом. Он остается средним игроком уровня челленджера из топ-200. И хотя Кудла не является профильным новичком, в то же время он выглядел достойно во всех встречах на парижских кортах, проигрывая в борьбе. И да, класс выше как раз у американца, но из-за специфики покрытия шансы уравниваются, то есть матч получится более выгодным.

Наш прогноз - ТБ (37).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры