Балаш - Чилич прогноз на матч

21-05-2022, 05:10
216
0
Балаш  РОЛАН ГАРРОС (ATP)  Чилич 
РОЛАН ГАРРОС (ATP)
Балаш 22 мая 12:00 Чилич

В профиль венгр Балаш - умный спортсмен, но в последнее время он борется с травмами чаще, чем с соперниками на корте. Всего четыре матча за полтора года — с такой практикой рассчитывать на результат здесь и сейчас будет крайне проблематично. Хорватский теннисист Марин Чилич одной ногой во втором круге, вопрос только в том, насколько легкой будет победа фаворита.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 4/10

Позиция в рейтинге Балаша: 255

Баланс побед Балаша (2022): 2-2

Баланс побед Балаша (грунт): 2-2

Позиция Чилича в рейтинге: 23

Баланс побед Чилича (2022): 13-11

Баланс побед Чилича (наземный): 4-4

Статистические факты о матче Балаш — Чилич:

Балаш не обыгрывал теннисистов из Топ-30 с 2017 года.

Чилич успешно стартовал на 12 из 16 "Гаррос" в своей карьере.

Личные встречи Балаш — Чилич:

Ранее эти теннисисты никогда не пересекались друг с другом на корте.

Прогноз на матч Атила Балаш – Марин Чилич

Даже в свои лучшие годы Атила неудачно выступал на Roland Garros: однажды он вышел во второй раунд (в 2020 году), в то время как в остальных четырех попытках так и не прошел квалификацию. Давайте добавим к этому еще один печальный момент для венгерского спортсмена — он не смог завершить свою последнюю встречу на данный момент, снова вмешались проблемы со здоровьем. Мы не видим никаких объективных причин драться с кем-то из Топ-100, а тут еще сильный Марин Чилич, пойманный на старте.

Хорват, конечно, не новичок, но у него редко возникают проблемы в первом раунде французского мейджора. На его счету также несколько четвертьфиналов, так что не стоит сбрасывать со счетов опытного теннисиста. Форма приличная: я обыграл Рамоса, Норри на грунте за сезон, взял сет у Зверева и Фрица. Даже на сухую победу Чилича над Балашом дают мизерный коэффициент, поэтому тотал меньшего количества игр мы считаем наиболее удобным вариантом, в борьбу от аутсайдера этой пары поверить совсем не возможно.

Наш прогноз: TM(32)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры