Лондеро - Алькарас прогноз на матч

21-05-2022, 05:00
162
0
Лондеро  РОЛАН ГАРРОС (ATP)  Алькарас 
РОЛАН ГАРРОС (ATP)
Лондеро 22 мая 12:00 Алькарас

Хуан Игнасио Лондеро продолжит выступать на кортах Roland Garros в качестве счастливчика-неудачника. И кажется, что его можно считать везунчиком, но ему очень, очень не повезло со своим соперником в первом раунде. Им стал Карлос Алькарас, который наряду с Новаком Джоковичем является главным фаворитом турнира по мнению букмекеров.

Последние три года Лондеро стабильно играет в основной сетке. Главный успех произошел в 2019 году, потому что нам удалось выйти в четвертый раунд. В прошлом сезоне он вылетел на старте, проиграв Кристиану Гарину в четырех матчах. Алькарас прибыл в столицу Парижа всего в третий раз. Что ж, он показал ожидаемый лучший результат в 2021 году, дойдя до третьего раунда. А затем испанец, посеянный теперь шестым номером, был вынужден играть в квалификации. Фантастический прогресс.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

Текущий рейтинг Londero: 141

Баланс победы Londero (2022): 12-8

Победа Londero Баланс (грунт): 12-8

Текущий рейтинг Алькараса: 6

Баланс побед Алькараса (2022): 28-3

Баланс побед Алькараса (грунт): 15-1

Статистические факты о Лондеро – Матч с Алькарасом:

Лондеро проиграл во всех четырех матчах соперникам из топ-10, не взяв ни одной игры.

Алькарас выиграл последние десять матчей против отборочных.

Личные встречи Лондеро – Алькарас:

Теннисистам впервые придется скрестить свои ракетки в рамках официального матча.

Прогноз на поединок Хуан Игнасио Лондеро – Карлос Алькарас:

На самом деле Лондеро недавно достиг 50-й строчки, что в первую очередь связано с успехом на грунте. Затем произошел значительный провал, вылет из топ-100. Что ж, в текущем сезоне аргентинец лишь изредка демонстрирует прежний уровень. Почему в квалификации он уступил сокрушительное поражение не топовому Годжо, и это показательно.

Алькарас вызывает едва ли не больший интерес, чем условные Джокович и Надаль. Ведь, судя по тому, что мы видели в этом сезоне, испанец действительно прибавил и готов взять шлем на профильном покрытии. С начала года он уже выиграл три грунтовых титула: два ATP 500 и ATP 1000 в Мадриде. В общем, он в невероятном порядке.

В принципе, Лондеро - классический “земляной червь”, который рассчитывает на доминирование в розыгрышах. Против игроков уровня Challenger и отдельных персонажей из топ-100 это часто срабатывает. Очевидно, что против Алькараса нужен другой план, которого у аргентинца быть не может. Подача также не сильно поможет, учитывая вязкое покрытие и хороший прием испанца.

Наш прогноз - FS2 (-2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры