Кечманович - Этчеверри прогноз на матч

21-05-2022, 04:51
90
0
Кечманович  РОЛАН ГАРРОС (ATP)  Этчеверри 
РОЛАН ГАРРОС (ATP)
Кечманович 22 мая 12:00 Этчеверри

Миомиру Кечмановичу повезло с четвертью сетки, где он является теневым фаворитом до четвертьфинала. Из серьезных соперников только Карреньо Буста, Медведев и Чилич - вполне сносная компания для серба, который сильно прибавил в этом году. На старте Roland Garros он обследует дебютанта турниров Большого шлема аргентинца Томаса Мартина Этчеверри.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 4/10

Позиция Кечмановича в рейтинге: 31

Баланс побед Кечмановича (2022): 25-11

Баланс побед Кечмановича (грунт): 13-7

Позиция Этчеверри в рейтинге: 90

Баланс побед Этчеверри (2022): 26-13

Баланс побед Этчеверри (наземный): 23-11

Статистические факты о Кечмановиче — Матч Этчеверри:

Кечманович успешно стартовал в десяти из 11 турниров сезона.

Личные встречи Кечманович — Этчеверри:

Прогноз на матч Миомир Кечманович – Томас Мартин Этчеверри

22-летний Этчеверри еще проявит себя в будущем, задатки у парня неплохие. Однако мы не ждем прорыва здесь и сейчас — у нас есть жесткий соперник, действительно сильный теннисист на данный момент. Кечманович находится на пике своей карьеры, молодой серб еще не играл так стабильно и качественно. Результаты действительно отличные: четвертый раунд Australian Slam, полуфинал в Мюнхене, четвертьфиналы в Рио, Сантьяго, Майами, Индиан-Уэллсе и Белграде. 

Да, Этчеверри тоже имеет приличную статистику с начала года, но в основном играет претенденты. На соревнованиях ATP аргентинец до сих пор только один раз выходил в стартовом раунде из шести попыток в этом сезоне. Из более-менее сильных игроков Этчеверри встречался с Баэсом, Карреньо-Буста, Галаном, Муньяром и Деллиеном - только последний взял сет. Очевидно, что пока молодой аргентинский теннисист не готов бороться с представителями Топ-30, да и первой сотни в принципе.  

Наш прогноз: F1(-7)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры