Чеккинато - Куэвас прогноз на матч

14-05-2022, 23:46
180
0
Чеккинато  ЖЕНЕВА (ATP)  Куэвас 
ЖЕНЕВА (ATP)
Чеккинато 15 мая 13:00 Куэвас

Марко Чеккинато, впервые в этом году вкусивший победы в финале квалификации турнира серии ATP-250 в Женеве, сразится с представителем Уругвая Пабло Куэвасом. Сможет ли итальянский теннисист развить свой успех?

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия 5/10

Текущий рейтинг Чеккинато: 122

Баланс побед Чеккинато (2022): 1-11

Баланс побед Чеккинато (грунт): 1-8

Текущий рейтинг Куэваса: 128

Баланс побед Куэваса (2022): 12-9

Баланс побед Куэваса (наземный): 11-7

Статистические факты о матче Чеккинато - Куэвас:

Шесть из последних семи матчей с участием Марко Чеккинато завершились в общей сложности более чем 23,5 геймами.

Пабло Куэвас выиграл шесть из последних семи матчей в Женеве.

Личные встречи Чеккинато - Куэвас:

Счет личных встреч 1-1. Последний матч состоялся в 2018 году в рамках Мастерс в Риме. Чеккинато одержал волевую победу на своих домашних кортах (2:6, 7:5, 6:4).

Прогноз на бой Марко Чеккинато - Пабло Куэвас:

Марко Чеккинато наконец прервал свою черную серию, которая длилась почти семь месяцев. Возможно, это был затяжной игровой кризис, а может быть, проблема другого рода. Тем не менее в первом раунде квалификации одиозный итальянец уверенно взял верх над немецким теннисистом Юлианом Ленцем (6:3, 6:2).

Обладатель многих титулов, крутых и не очень 36-летний Пабло Куэвас в этом году покинул топ сотню рейтинга, где он находился более восьми лет. Как говорится, ветеран уже не тот, но на земле Куэвас способен преподнести сюрприз. За всю свою профессиональную карьеру Пабло только однажды, еще в 2008 году, закончил год с отрицательным балансом выступлений на песчаных кортах. В этом сезоне лучшим достижением уругвайца на красной глине на турнирах ATP является выход в четвертьфинал в Хьюстоне и Эшториле. Куэвас также дошел до полуфинала "Челленджера" в Санта-Крусе.

У Чеккинато есть одна примечательная закономерность. Итальянец в шести матчах подряд с соперниками, рейтинг которых доходит до 200-й строчки, наверняка сыграл на тай-брейке. Учитывая, что обе личные встречи этих теннисистов завершились в трех сетах, а их уровень сегодня примерно сопоставим, то предположим, что этот матч также превосходит количество забитых геймов на цифру 22,5.

Наш прогноз: - ТБ 22,5 в матче по геймам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры