Пера - Шериф прогноз на матч

14-05-2022, 20:46
146
0
Пера  КАРЛСРУЭ (WTA)  Шериф 
КАРЛСРУЭ (WTA)
Пера 15 мая 14:00 Шериф

Из всех немецких теннисистов, присутствовавших в Карлсруэ, ни одному из них не удалось выйти в финал. Это не сделает решающий матч менее интересным. Борьбу за трофей поведут американка Бернарда Пера и прошлогодний победитель Майяр Шериф из Египта.  

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг пера: 116

Баланс победы пера (2022): 10-7

Баланс победы пера (грунт): 6-1

Текущий рейтинг "Шерифа": 62

Баланс побед "Шерифа" (2022): 14-10

Баланс побед "Шерифа" (грунт): 10-2

Статистические данные матча "Пера" - "Шериф":

Бернарда Пера выиграла три матча подряд у представителей топ-100.

Майяр Шериф выиграл девять матчей подряд в Карлсруэ, семь из них завершились с общим счетом менее 19,5 игр.

Личные встречи Пера - Шериф:

Чуть больше недели назад состоялась первая личная встреча между этими теннисистами. В 1/8 финала турнира в Сен-Мало Бернарда Пера победила в двух сетах (6:4, 6:2).

Прогноз на поединок Бернарда Пера - Майяр Шериф:

С одной стороны, Бернарда Пера недавно легко выиграл у "Майяр Шериф", и на самом деле что-то не должно кардинально измениться за такой короткий промежуток времени. Однако для "Шерифа" этот турнир очень фарсовый. Здесь египтянка чувствует себя как рыба в воде и не уступила соперницам ни одного сета. Только венгерке Удварди каким-то образом удалось навязать Майяр борьбу, но в итоге она все же не устояла. У Бернарды Пера, напротив, все матчи были напряженными, и соперники были вынуждены проявлять свои лучшие качества на корте. Только в полуфинале Анна Лена Фридзам не смогла закончить встречу, тем самым пропустив Перо в финале и позволив ей сохранить силы для решающего рывка. В общем, предстартовая раскладка финального матча полна контрастов и с какой стороны не подойди - везде есть риск ошибиться в прогнозах. Мы примем во внимание тот факт, что Майяр Шериф участвует в парном разряде и потратит там часть дополнительных сил и энергии. В связи с этим предположим, что американская теннисистка заслуженно поднимает трофей над головой.     

Наш прогноз: - Победа Пера в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры