Баньис - Клейн прогноз на матч

14-05-2022, 05:47
65
0
Баньис  ЖЕНЕВА (ATP)  Клейн 
ЖЕНЕВА (ATP)
Баньис 14 мая 13:20 Клейн

На старте квалификации к турниру в Женеве сойдутся опытный аргентинский спортсмен Факундо Баньис и молодой Лукаш Кляйн из Словакии. Оба являются профильными грунтовками очень хорошего уровня, поэтому мы вправе ожидать от наших соперников достойного тенниса и жесткой борьбы до последнего очка.

Покрытие: грунт

Скорость нанесения покрытия: 5/10

Позиция в рейтинге Banis: 95

Баланс победы Banis (2022): 12-13

Баланс победы Banis (грунт): 9-7

Позиция Кляйна в рейтинге: 318

Баланс побед Кляйна (2022): 6-6

Баланс побед Кляйна (грунт): 6-6

Статистические факты для матч с Банисом — Кляйн:

В четырех из пяти предыдущих матчей Банис проиграл как минимум сет.

В последних четырех встречах с Кляйном было сыграно пять тай-брейков.

Личные встречи Банис — Кляйн:

Эти спортсмены впервые встретятся в очном поединке.

Прогноз на матч Факундо Баньес – Лукас Кляйн

У Баниса был всплеск в Сантьяго (четвертьфинал) и на челленджере в Колумбии Перейра (победа), но в основном аргентинец выступает плохо, на старте турниров много вылетов. После вышеупомянутого триумфа в Колумбии дела Факундо пошли под откос (он сыграл с тремя претендентами, ни на одном из них не прошел дальше второго раунда), так что спортсмен находится не в лучшей форме для Женевы. Однако Банис - игрок с большим опытом, специализированный новичок. При должной мотивации он способен пробиться в основную сетку.

Молодой словак Лукаш Кляйн начал выступать только в конце марта, после шестимесячного перерыва. Пока успехов как таковых нет, я не прошел дальше второго раунда (я сыграл в пяти соревнованиях). Тем не менее парень дерется, можно отметить большое количество затяжных встреч с его участием. Восемь из 12 матчей были сыграны на ТБ(20,5) игр. Учитывая проигрыш Баниса на старте женевской квалификации, мы снова ожидаем борьбы от Кляйна, в конце концов, такие матчи очень мотивированы. Сильная подача также должна помочь.

Наш прогноз: ТБ(21)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры