Альтмайер - Галан Риверос прогноз на матч

13-05-2022, 02:45
55
0
Альтмайер  ХАЙЛЬБРОНН (ATP)  Галан Риверос 
ХАЙЛЬБРОНН (ATP)
Альтмайер 13 мая 17:00 Галан Риверос

В одном из полуфинальных матчей на "Челленджере" в Хайльбронне нас ждет противостояние первого и третьего сеяных в лице Даниэля Альтмайера и Даниэля Элахи Галан Ривероса соответственно. Что ж, снова фаворитом является немец, который демонстрирует завидную стабильность на грунте. Например, он добился победы в восьми из последних десяти матчей в статусе фаворита с коэффициентом от 1,50 до 1,99. Готов ли Галан Риверос второй год подряд пробиться в финал этого турнира, или первое место сыграет свою роль?  

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Альтмайера: 66

Баланс победы Альтмайера (2022): 15-14

Баланс победы Альтмайера (грунт): 6-3

Текущий рейтинг Галан Риверос: 105

Баланс побед Галан Риверос (2022): 27-11

Баланс побед Галан Риверос (грунт): 22-7

Статистические факты о матче Альтмайер – Галан Риверос:

В последних шести матчах с Альтмайером было сыграно максимум 19 игр.

Галан Риверос проиграл в шести из последних десяти матчей соперникам из топ-100.

Личные встречи Альтмайера – Галан Риверос:

Счет в личных встречах - 1:1. Оба матча были сыграны на земле в 2021 году. Сначала Галан Риверос добился победы в Сантьяго (7:6, 3:6, 7:6), затем Альтмайер взял реванш на кортах Лиона (6:4, 3:6, 7:6).

Прогноз на поединок Даниэль Альтмайер – Даниэль Элахи Галан Риверос:

В целом, аргументов в пользу Альтмайера достаточно. Он будет намного свежее, потому что закрыл все матчи в двух удобных сетах. Но Галан Риверос почти три часа работал только против Прайса в 1/4 финала, и встреча получилась крайне затратной с точки зрения физики и эмоций, потому что ему пришлось отыгрываться со счетом 0:1 по геймам. Возможно, вторым аргументом в пользу немца станет, как ни странно, европейская почва, которая все же немного отличается от южноамериканской и так хорошо знакомой колумбийцу. И последняя игра была сыграна на европейской земле. Ну и еще кое–что - подчинение. Альтмайер выиграл тузами с перевесом в обеих личностях.

На самом деле сложно не сыграть на победу Альтмайера с коэффициентом в районе 1,60, так как в игре он выглядит гораздо интереснее. И он традиционно хорошо выступает в Германии, потому что выиграл два своих грунтовых челленджера дома в 2021 году.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры