Сквайр - Цен прогноз на матч

11-05-2022, 02:45
32
0
Сквайр  ХАЙЛЬБРОНН (ATP)  Цен 
ХАЙЛЬБРОНН (ATP)
Сквайр 11 мая 13:20 Цен

Генри Сквайр наконец-то одержал свою дебютную победу в основной сетке dirt Challenger. Очень символично, что это произошло на домашнем турнире. Готов ли он к дальнейшим достижениям, готов ли конкурировать с пятым сеяным Чун Син Ценем и пробиться в четвертьфинал?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Оруженосца: 353

Баланс победы Оруженосца (2022): 23-11

Баланс победы Оруженосца (грунт): 4-2

Текущий Рейтинг цены: 116

Баланс победы цены (2022): 23-8

Баланс победы цены (земля): 16-4

Статистические факты для Сквайра – Прайс–матч:

Сквайр выиграл шесть из последних семи встреч в Германии.

Цен выиграл восемь из последних десяти матчей против отборочных.

Личные встречи Сквайр - Цены:

Мы ждем первого очного матча этих игроков.

Прогноз на поединок Генри Сквайр – Чун Син Прайс:

Можно сказать, что Бергс находится не в лучшей форме, но он все равно сыграл на хорошем уровне, так что нужно похвалить Сквайра. Честно говоря, не совсем понятно, как немец улетел от Гирца и Орлова с таким теннисом. Возможно, в этом и заключается магия домашнего турнира.

Ожидалось, что с ценами разберется Эскобедо, потому что американец допустил недопустимо много ошибок. В предстоящей встрече тайваньцу придется играть скорее первым номером, поэтому от него потребуется много атакующих действий. И, определенно, такой сценарий подойдет Сквайру, который хорошо защищался от гораздо более мощных айсбергов, не забывая контратаковать.

Прогресс цены в последние месяцы нельзя упускать из виду, но все же мы предложим играть от Сквайра. Он действительно удивил и впечатлил. При такой игре он вполне может оказать достойное сопротивление миниатюрному тайваньцу за счет хорошей подачи и достойной игры на задней линии. Букмекерская контора дает вам ставку на Генри с большой форой, что мы и сделаем.

Наш прогноз - Формула-1 (5.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры