Качин - Лестьенн прогноз на матч

9-05-2022, 04:57
46
0
Качин  ХАЙЛЬБРОНН (ATP)  Лестьенн 
ХАЙЛЬБРОНН (ATP)
Качин 10 мая 11:00 Лестьенн

В середине апреля Педро Качин выиграл свой дебютный челленджер в 2022 году на кортах Мадрида, а в эти дни он уже пробился в другой финал на кортах Праги. Так что непосредственно в Хайльбронн он прибудет далеко не в оптимальном физическом и эмоциональном состоянии, чем, скорее всего, воспользуется его соперник в первом раунде в лице Констана Лестьена.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Качина: 176

Баланс победы Качина (2022): 21-7

Баланс победы Качина (грунт): 19-5

Текущий Рейтинг Лестьенн: 175

Баланс побед Лестьенн (2022): 16-11

Баланс побед Лестьенн (грунт): 3-4

Статистические факты о матче Качин – Лестьен:

Качин выиграл последние девять встреч в Европе.

Лестьен проиграл в четырех из последних пяти матчей первого раунда основной сетки.

Личные встречи Качин – Лестьен:

Теннисисты ранее не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на матч Педро Качин – Констан Лестьен:

Качин и Лестьен находятся на соседних позициях в рейтинге, но, конечно, на но именно аргентинец является гораздо лучшим теннисистом. Он играет в Европе с конца марта и доходил как минимум до четвертьфинала на каждом из четырех турниров. Лестьен - более универсальный игрок, но в конце апреля он показал очень хороший уровень в Остраве, дойдя до полуфинала. Жука, Новак и Сачко шли вдоль сетки.

Еще раз подчеркиваем, что Качин со дня на день прибудет из Мадрида, поэтому он не сможет должным образом добраться до новых кортов. Более того, после финала в Марбелье три дня спустя ему удалось победить Мартерера в Мурсии только в трех сетах. Там он дошел до 1/4 финала, а четыре дня спустя провел три сета против Бранкаччо в первом круге Мадрида. В целом, существует некоторая тенденция к тяжелым стартовым боям после затяжных турниров. Что ж, сам Лестьен - чрезвычайно цепкий и цепкий игрок, который не дает легких очков в ничьих, поэтому он имеет право засчитать как минимум сет против соперника, который не готов на 100%.

Наш прогноз - FS2 (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры