Карабелли - Хуслер прогноз на матч

8-05-2022, 23:48
51
0
Карабелли  ХАЙЛЬБРОНН (ATP)  Хуслер 
ХАЙЛЬБРОНН (ATP)
Карабелли 9 мая 17:20 Хуслер

Камило Уго Карабелли приехал покорять Европу после завоевания титула в своем родном Буэнос-Айресе. Да, да, это еще один аргентинец на "Челленджере" в Хайльбронне. В первом раунде он сыграет с Марком-Андреа Хуслером, который, в свою очередь, открыл грунтовый сезон в Мексике и выиграл два трофея. Собственно, с 24 апреля швейцарец нигде не выступал, уйдя на заслуженный отдых. Кстати, хотя турнир входит в категорию “Челленджер”, призовой фонд его примерно в два раза выше, чем у параллельных турниров в условных Загребе и Шымкенте. Речь идет о фонде в 90 тысяч против 45-50 тысяч евро. Хорошая возможность заработать рейтинг и улучшить свое финансовое положение.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Карабелли: 152

Баланс побед Карабелли (2022): 17-9

Баланс побед Карабелли (грунт): 14-8

Текущий рейтинг Husler: 125

Баланс побед Husler (2022): 17-9

Баланс побед Husler (грунт): 13-1

Статистические факты о Carabelli – Матч Хуслера:

Карабелли проведет первый матч сезона на грунтовых кортах Европы.

В последних девяти матчах с Хуслером было сыграно не менее 22 игр.

Личные встречи Карабелли – Хуслер:

Хуслер оказался сильнее на грунтовом покрытии в 2021 (6:4, 6:3).

Прогноз на матч Камило Уго Карабелли -Марк-Андреа Хуслер бой:

Что ж, можно сказать, что обе теннисистки находятся в лучшей форме за всю свою карьеру. Это очевидно и по их максимальному рейтингу накануне очного матча, и по результатам в 2022 году. В прошлом сезоне Камило хорошо выступил на ряде европейских грунтовых турниров: титул в Варшаве, несколько четвертьфиналов. В то же время Хаслер, похоже, считается фаворитом, так как все-таки турнир проходит в Европе, и в единственном личном он добился победы. Следует отметить, что в Мексике корты были на порядок быстрее даже по сравнению с европейскими, так что ему также придется немного больше перестраиваться.

Оба теннисиста впервые в сезоне сыграют на европейской земле, так что они, вероятно, не будут быть в состоянии играть в лучший теннис прямо сейчас. При таком раскладе вам нужно постараться хотя бы уверенно действовать на своих геймах, так как у обоих есть приличная подача и активная игра на ней. В пользу Камило говорит тот факт, что он выиграл последние шесть встреч на грунте, начиная с апреля 2021 года. И все же мы не ожидаем доминирования одного из игроков, а единственный очный матч получился действительно неоднозначным, потому что в первом сете Камило повел с брейком, но улетел со счетом 4:2 и потом не смог вернуться.  

Давайте попробуем сыграть – TB (21).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры