Бонзи - Баррере прогноз на матч

8-05-2022, 14:49
76
0
Бонзи  ЭКС-АН-ПРОВАНС (ATP)  Баррере 
ЭКС-АН-ПРОВАНС (ATP)
Бонзи 8 мая 16:00 Баррере

Чисто французская композиция финала в Экс-ан-Провансе получилась, на радость местной публике. По всей вероятности, боя мы не увидим — Баррер не только уступает в классе своему сопернику, так пару часов назад он завершил полуфинальную встречу, перенесенную на сегодня из-за дождей. Или Грегуар все еще сможет восстановиться к титульному бою?

Покрытие: грунт

Позиция Бонзи в рейтинге: 70

Баланс побед Бонзи (2022): 18-10

Баланс побед Бонзи (грунт): 5-3

Позиция в рейтинге Баррера: 247

Баланс побед Баррера (2022): 13-11

Баланс побед Баррера (грунт): 4-3

Статистические факты для матча Бонзи — Баррер:

Бонзи выиграл 12 из предыдущих 13 матчей на турнирах в своей родной Франции.

Пять игр подряд с участием Барреры проводятся на ТБ (21,5) игр.

Личные встречи Бонзи — Баррер:

Единственная очная встреча спортсменов состоялась четыре года назад, также на одном из грунтовых челленджеров. Баррер победил тогда в напряженной трехсетовой борьбе.

Прогноз на матч Бенджамин Бонзи - Грегуар Баррер

Итак, сегодня Баррер завершил поединок с россиянином Павлом Котовым в рамках полуфинальной стадии. Оставалась решающая третья партия, которая, во-первых, затянулась (француз вырвал победу со счетом 7:5), а во-вторых, снова была прервана дождем на полчаса. Но Баррер, кстати, в последнее время провел так много затяжных встреч, что четыре из пяти предыдущих матчей с его участием растянулись на три игры. Откуда здесь берется свежесть?

Для опытного бонзи справиться с уставшим противником будет делом техники. Сам Бенджамин вчера провел полуфинал без эксцессов (за исключением того, что он ни разу не подал заявку на матч) и мог вдоволь отдохнуть перед финальной битвой. Мы верим, что первый номер посева одержит комфортную победу и поднимет чемпионский трофей над головой.

Наш прогноз: F1(-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры