Роджерс - Риске прогноз на матч

8-05-2022, 04:07
38
0
Роджерс  РИМ (WTA)  Риске 
РИМ (WTA)
Роджерс 9 мая 12:00 Риске

Две американские теннисистки Шелби Роджерс и Элисон Риск встретятся в первом круге основной сетки турнира WTA-1000 в Риме. Кому повезет в таком равном дерби?

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия 4/10

Текущий рейтинг Роджерса: 48

Баланс побед Роджерса (2022): 6-9

Баланс побед Роджерса (земля): 0-2

Текущий рейтинг риска: 42

Баланс победы риска (2022): 12-9

Баланс победы риска (земля): 1-2

Статистические факты о Роджерсе - Рисковый матч:

Шесть матчей подряд с участием Шелби Роджерс на грунте завершились в общей сложности более чем 22,5 геймами.

Элисон Риске проиграла шесть матчей подряд на турнире WTA-1000 в Риме.

Личные встречи Роджерс - Риск:

Девушки встречались единственный раз еще в 2013 году на турнире ITF в Портленде. Тогда Элисон Риске была сильнее в трех сетах (4:6, 6:3, 6:3).

Прогноз на бой Шелби Роджерс - Элисон Риск:

Как ни странно, но факт в том, что девушки за такой долгий карьера проведет личную встречу друг с другом только во второй раз. На сегодняшний день оба теннисиста имеют одинаковые шансы на успех в личном противостоянии.

Шелби Роджерс провела две встречи на грунте и в обеих потерпела поражение. Сначала на быстром зеленом покрытии в Чарльстоне американка вела равную борьбу, но все равно проиграла Кайе Канепи (7:6, 5:7, 2:6), А потом я не смогла пройти Юлию Путинцеву на красной глине в Мадриде (5:7, 5:7). 

Результаты Элисон Риске немного лучше, хотя ее последний матч против канадки Андрееску в Мадриде получился неловким, где Элисон проиграла решающий сет “всухую". До этого были две игры в Чарльстоне, победа над малоизвестной соотечественницей Макнелли (7:5, 6:3) и поражение от Соболенко (6:7, 4:6).

Судя по всему, нас ждет жаркая дуэль, в котором очень трудно так сразу назвать победителя. Судя по результатам, показанным обоими спортсменами, вариант ставки на общий “верховой” тотал очень сильно напрашивается сам собой. Мы предлагаем сыграть в нее.

Наш прогноз: - ТБ 21,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры