Серрано - Бронцетти прогноз на матч

8-05-2022, 04:04
46
0
Серрано  РИМ (WTA)  Бронцетти 
РИМ (WTA)
Серрано 9 мая 12:00 Бронцетти

В стартовом раунде основной сетки турнира WTA-1000 в столице Италии представительница Колумбии Мария Камила Осорио Серрано и хозяйка кортов, получившая Wild Card, сыграют друг против друга Лючия Бронцетти.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия 4/10

Текущий рейтинг Осорио Серрано: 53

Баланс побед Осорио Серрано (2022): 9-5

Баланс побед Осорио Серрано (грунт): 3-1

Текущий рейтинг Бронцетти составляет 80

Баланс побед Бронцетти (2022): 21-9

Баланс побед Бронцетти (наземный): 6-1

Статистические факты матча Осорио Серрано - Бронцетти:

Четыре из последних пяти матчей Осорио Серрано против теннисистов с более низким рейтингом завершились в общей сложности более чем 21,5 геймами.

Лючия Бронцетти выиграла шесть из своих последних семи матчей на грунте.

Личные встречи Осорио Серрано - Бронцетти:

Ранее теннисистки не встречались.

Прогноз на матч Мария Камила Осорио Серрано - Лючия Бронцетти:

Мария Камила Осорио Весной Серрано провел не так много матчей. Колумбийка после травмы бедра, полученной в Индиан-Уэллсе, стала более осторожно относиться к своей физической форме. После этого она приняла участие в домашнем турнире в Боготе, где, несомненно, рассчитывала на титул. Однако ее мечтам не суждено было сбыться. В полуфинале Осорио Серрано был остановлен бразильянкой Лаурой Пигосси (5:7, 6:7). Затем последовала еще одна пауза почти на месяц.

Лючия Бронцетти находится в отличной форме и, вдобавок ко всему, будет играть перед родными трибунами, что, безусловно, является дополнительным стимулом для спортсменки. В этом году Lucia ворвалась в топ-100 и продолжает неуклонно продвигаться вверх. Прогресс настиг 23-летнюю итальянку в Майами, где она дошла до стадии 1/8 финала. Перейдя на грунт, Бронцетти сразу же выиграл турнир ITF в Кьяссо. Однако далее в Мадриде девушке не удалось пройти квалификацию.

На наш взгляд, явного фаворита в этом поединке нет. В боях на грунте в этом сезоне теннисистки в основном играли со слабыми соперницами, а в единственном матче Бронцетти с представительницей топ-100 Петрой Мартич последовал провал. Хотя этому есть объяснение, у итальянца не было времени восстановиться ни физически, ни эмоционально после титула в Кьяссо. Сейчас на домашних кортах у Люсии должен быть полный порядок, и поэтому мы предлагаем забрать у нее победу в матче.

Наш прогноз: - победа Бронцетти в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры