Миллман - Валкуш прогноз на матч

6-05-2022, 05:22
59
0
Миллман  МАУТХАУЗЕН (ATP)  Валкуш 
МАУТХАУЗЕН (ATP)
Миллман 6 мая 15:00 Валкуш

В 1/4 финала на "Челленджере" в Маутхаузене первый сеяный Джон Миллман из Австралии сразится с венгерским теннисистом Мате Валкушем. Подтвердит ли Миллман свой статус или Валкуш отправит его на покой?

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия 4/10

Текущий рейтинг Миллмана: 79

Баланс побед Миллмана (2022): 9-12

МиллманБаланс побед (грунт): 3-3

Текущий рейтинг Валкуша: 310

Баланс побед Валкуша (2022): 13-2

Баланс побед Валкуша (грунт): 13-2

Статистические данные о матче Миллмана - Валкуш:

Джон Миллман выиграл семь матчей подряд на турнирах серии "Челленджер".

Мате Валкус выиграл девять из последних десяти матчей на грунте, причем все матчи завершились в двух сетах.

Личные встречи Миллман - Валкуш:

Теннисисты раньше не встречались.

Прогноз на бой Джон Миллман - Мате Валкуш:

Джон Миллман по-прежнему сохраняет свою репутацию на турнир в Маутхаузене, хотя ему и нелегко. Соперники были далеко не рейтинговыми парнями, но опытный австралиец испытывал с ними определенные проблемы на нелюбимой земле. Теннисист из четвертой сотни рейтинга также ждет Миллмана в четвертьфинале, но этот друг способен напрячь первого сеяного по полной программе.

Мате Валкус продолжает свое победное шествие по австрийским кортам. Венгр не уступил ни одного сета в четырех проведенных здесь матчах. В последнем матче 23-летний теннисист выбил из борьбы чеха Зденека Коларжа (7:6, 6:3).

Мате Валкуш никогда в своей карьере не выигрывал у теннисистов из топ-100. Сейчас, как никогда, подходящий момент, чтобы покончить с этой несправедливостью. Последние два года Валкуш проводит много времени на песчаных кортах. И если раньше он принимал участие в основном во фьючерсах, то теперь он определенно созрел для претендентов. В то же время быть статистиком непросто, но добиваться высоких результатов и продвигаться вперед в рейтинге. На наш взгляд, 32-летнему Миллману будет сложно играть с таким соперником, учитывая, сколько времени ветеран провел на кортах в предыдущих встречах. И для австралийца не стоит задачи любой ценой побеждать на таких турнирах. Для Джона важнее качественно провести подготовку к "Ролан Гаррос". В связи с этим мы предлагаем сделать ставку на Викторию, молодую венгерскую теннисистку.  

Наш прогноз: - победа Валькуша в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры