Вукич - Пенистон прогноз на матч

2-05-2022, 06:53
47
0
Вукич  ПРАГА 2 (АТР)  Пенистон 
ПРАГА 2 (АТР)
Вукич 3 мая 11:00 Пенистон

Чрезвычайно любопытное совпадение. На грунтовый челленджер заявились два высококлассных нападающих. У них нет выбора, потому что сейчас сезон грязи. Здесь практически нет жестких турниров. Давайте сразу начнем с основных вещей. Вукич значительно улучшился за последний год. Вы могли видеть это в выступлениях австралийцев на домашних турнирах в начале этого года. Там он обыграл Бублика, Джонсона и Харриса, тем самым выйдя во второй раунд АО. В феврале Александр завоевал титул на турнире hard Challenger в Бангалоре. На мартовском Мастерсе в США он взял сет у Альтмайера и Джуса. Очевидно, что класс Вукича выше, чем у Пенистона, который до прошлого сезона играл только на фьючерсах.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Вукича: 128

Баланс побед Вукича (2022): 11-9

Баланс побед Вукича (грунт): 0-1

Текущий рейтинг Пенистона: 227

Баланс побед Пенистона (2022): 16-10

Баланс побед Пенистона (грунт): 4-2

Статистические факты о матче Вукич - Пенистон:

Вукич провел один матч на грунте в этом сезоне.

Пенистон выиграл четыре из последних пяти матчей на грунте.

Личные встречи Вукича - Пенистон:

Счет в очном противостоянии - 1:0. Вукич выиграл единственный матч со счетом 4:6, 7:6, 6:4 в 2021 году на турнире в клубе "Куинз" на траве.

Прогноз на бой Александр Вукич - Райан Пенистон:

Пенистон имеет уже обосновался на чешской земле. На прошлой неделе в Остраве он вышел в финал. На пути к главному матчу турнира он обыграл Годжо, Родионова, Свркина. Вукич проиграл Розенкранцу на тех же кортах. В целом форма у британцев лучше, но мы верим в общий уровень австралийца, который заметно выше. В прошлом году на грунте он победил Гали, Троицки, Андреоцци и Хаазе.

Наш прогноз - победа Вукича.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры