Тан - Блинкова прогноз на матч

1-05-2022, 22:54
157
0
Тан  СЕН-МАЛО (WTA)  Блинкова 
СЕН-МАЛО (WTA)
Тан 2 мая 11:00 Блинкова

В матче первого круга турнира в Сен-Мало Тан сыграет против Блинковой. Французская теннисистка в этом сезоне лишь дважды проигрывала в первом круге. Но в то же время ей ни разу не удалось выйти дальше финала. Блинкова уже трижды выходила в финал соревнований под эгидой ITF в 2022 году, но свой последний титул она выиграла в 2019 году

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг загара: 107

Баланс побед загара (2022): 9-9

Баланс побед Тан (грунт): 1-2

Текущий рейтинг Блинковой: 135

Баланс побед Блинковой (2022): 19-11

Баланс побед Блинковой (земля): 9-5

Статистические факты о матче Tan - Блинкова:

В семи из последних десяти противостояний Тан с соперницами, стоящими ниже нее в рейтинге ATP, борьба на корте длилась две партии.

В семи из последних десяти встреч в первых турах турниров Блинкова оказалась сильнее своих соперниц.

Личные встречи Тан - Блинков:

Этот матч станет первым в истории противостояния теннисистов.

Прогноз на поединок Армани Тан - Анна Блинкова:

Когда-то Тан считалась чрезвычайно талантливой французской теннисисткой, но сейчас все меньше и меньше надежд на большое будущее в контексте Armani. В этом сезоне девушка всегда вылетала на ранних стадиях, иногда от соперниц вроде 118-й ракетки мира Горгодзе. Но в то же время у Тан есть победы над Киз и Путинцевой в 2022 году. А на прошлой неделе в Мадриде француженка обыграла Дэвис, которая ранее дошла до 1/16 финала в Майами.

У Блинковой когда-то были амбиции попасть в топ-50 рейтинга WTA, но сейчас теннисистка далека от своих оптимальных кондиций, совершая много ошибок. На уровне ITF Анна выступает хорошо, трижды сыграв в финалах на двух разных покрытиях. Но на соревнованиях WTA у Блинковой всего одна победа в трех партиях над 255-й ракеткой мира Фетекау в квалификации в Аделаиде.

Россиянке очень сложно конкурировать в противостояниях с представительницами WTA. Теннисист практически не выигрывает на таком уровне, в отличие от Тана, который уже произвел несколько сенсаций по ходу сезона. Кроме того, Тан реализует более половины брейк-пойнтов в текущем сезоне, что является чрезвычайно высоким показателем. Наш прогноз - победа Тана.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры