Нил - Монне прогноз на матч

1-05-2022, 09:47
215
0
Нил  СЕН-МАЛО (WTA)  Монне 
СЕН-МАЛО (WTA)
Нил 1 мая 12:00 Монне

Ингрид Нил подавала надежды в начале своей карьеры, став чемпионкой NCCA, а в 2015-16 годах она приближалась к топ-500. Однако за последние три года у нее возникли некоторые проблемы, потому что в общей сложности она сыграла всего восемь одиночных матчей (1-7). Как пара, у нее дела идут намного лучше как с точки зрения совпадений, так и с точки зрения рейтингов. Откровенно говоря, особой интриги в дебютном матче на грунтовом турнире WTA 125 за всю карьеру, который пройдет в прекрасном портовом городе Сен-Мало, нет. Уже в первом раунде квалификации соперничать с ней досталось местной Кароль Монне. Француженка только начинает свою карьеру, поэтому проводит много матчей на разных покрытиях. Она особенно хороша на открытом харде (102-38), но в 2021 году она провела 45 встреч на грунте (25-20), поэтому добилась определенного прогресса на этом покрытии.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Нила: 1061

Баланс победы Нила (2022): 0-1

Баланс победы Нила (наземный): 0-1

Текущий рейтинг Монне: 265

Баланс победы Монне (2022): 12-13

Баланс побед Монне (наземный): 4-5

Статистические факты для нулевого матча – Монне:

У Нила четыре поражения в последних пяти матчах на уровне челленджера.

Монне проиграл в последних шести встречах во Франции.

Личные встречи Нил – Монне:

Ранее теннисисты не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на поединок Ингрид Нил – Кэрол Моне:

В общем, сложно угадать, в какой форме будет Нил, так как она провела всего одну встречу в 2022 году. Всего неделю назад Коваль (368-я ракетка) проиграл в двух матчах в рамках ground futures. В случае с Монне все гораздо очевиднее. Да, она вылетела на последних трех турнирах в первом раунде, но в начале марта она отметилась финалом на грунтовых фьючерсах. И что еще более важно – он выступает дома.

Монне впервые вошел в топ-300 в 2022 году, что связано с упомянутым финалом на грунтовых фьючерсах, а также еще одним финалом на хард-ивенте той же категории. Такой крупный домашний турнир WTA 125 - отличная возможность для нее заработать еще больше очков и подняться в рейтинге.

Отметим, что в восьми из девяти матчей на грунте в течение сезона с участием Монне играл через “низ”, то есть выигрывал и проигрывал почти всегда в двух сетах.

Логичной ставкой было бы TM (20.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры