Ван де Зандшульп - Карреньо Буста прогноз на матч

30-04-2022, 11:50
108
0
Ван де Зандшульп  ИСПАНИЯ, МАДРИД (ATP)  Карреньо Буста 
ИСПАНИЯ, МАДРИД (ATP)
Ван де Зандшульп 1 мая 13:00 Карреньо Буста

Ботик Ван Де Зандшулп так эпично ворвался в мужской тур, совершив рывок в рейтинге со второй сотни до топ-40 буквально за последние полтора года, что ему придется сыграть только первый матч на Мастерсе в Мадриде за свою карьеру. В стартовом раунде он встретится с Пабло Карреньо Буста, для которого домашний “тысячный” - один из самых провальных турниров на красной глине за время его пребывания в туре. Здесь он участвовал шесть раз и только один раз вышел во второй раунд. Более того, среди соперников не было таких грозных парней, как Надаль и Джокович. Он проиграл Дельбонису, Опелке, Чоричу, Пееру, Симону, Димитрову. Возможно, причиной этого являются довольно быстрые местные корты, которые действительно отличаются по скорости от классического испанского грунтового покрытия. Тем не менее, не зря Надаль выиграл всего пять титулов в столице Испании.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 6 из 10

Текущий рейтинг Ван Де Зандшулпа: 40

Ван Де Зандшулп Выигрывает Баланс (2022): 14-9

Ван Де Зандшулп Выигрывает Баланс (грунт): 5-2

Текущий рейтинг Каррено Бусты: 18

Баланс побед Каррено Бусты (2022): 15-8

Баланс побед Карреньо Бусты (грунт): 6-3

Статистические факты о матче Ван Де Зандшулп – Карреньо Буста:

Ван Де Зандшулп праздновал успех в шести из последних десяти матчей против сеяных игроков.

Карреньо Буста проиграл в пяти встречах подряд на кортах Мадрида.

Личные встречи Ван Де Зандшулп – Каррено Буста:

Теннисисты впервые скрестят ракетки в рамках официального матча.           

Прогноз на бой Ботик Ван Де Зандшулп – Пабло Карреньо Буста:

Ну, быстрые грунтовые корты - это аргумент в пользу Ван Де Зандшулпа, у которого в арсенале приличная подача. Это будет особенно важно, когда крыша закрыта. Голландец в эти дни продолжает выступать в Мюнхене, то есть многое зависит от того, как он сыграет в Германии с точки зрения физической и эмоциональной готовности.  

Карреньо Буста недавно сыграл в первом финале на кортах Барселоны в своей карьере. И, вероятно, в этом году у него будет такой долгожданный прорыв в Мадриде. Функционально он готов хорошо.

В целом Ван Де Зандшулп сейчас в отличной форме, что выглядит многообещающе на фоне постоянных неудач Карреньо Басты в Мадриде. Трудно поверить в победу уставшего голландца, но это очень даже в затяжном матче. Более того, с такими условными подачами, как Бублик и Соня, испанец сыграл три сета в Монте-Карло и Барселоне соответственно.

Мы предложим сыграть на ТБ (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры