Сврчина - Форейтек прогноз на матч

28-04-2022, 21:46
123
0
Сврчина  ОСТРАВА (ATP)  Форейтек 
ОСТРАВА (ATP)
Сврчина 29 апреля 17:00 Форейтек

В одном из четвертьфиналов "Челленджера" в Остраве два молодых представителя местной теннисной школы Далибор Сврчина и Йонас Форитек поборются за путевку в полуфинал. Чем закончится это дерби?

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия 4/10

Текущий рейтинг Svrchina: 213

Баланс побед Svrchina (2022): 8-4

Баланс побед Svrchina (земля): 8-4

Текущий рейтинг Fore-tech: 272

Баланс побед Fore-tech (2022): 18-8

Баланс побед Fore-tech (земля): 6-2

Статистические данные матча Сврчина - Форейтек:

Далибор Сврчина выиграл шесть из последних семи матчей на грунте.

Йонас Форитек проиграл своим соотечественникам семь матчей подряд.

Личные встречи Сврчина - Foretech:

В прошлом году Далибор Сврчина дважды выиграл у своего соперника за одну неделю. Первый на Челленджере в Либереце (7:6, 6:2), а потом в Праге (7:5, 6:4).

Прогноз на поединок Далибор Сврчина - Йонас Форейтек:

Далибор Сврчина продолжает свой великий выступление на грунтовых кортах в Чехии. Похоже, этот не по годам развитый молодой человек собирается добиться очень высокого результата в Остраве. Напомним, что на прошлой неделе в Праге ему удалось выйти в финал. Однако стоит отметить, что здесь победы 19-летней Сврчины даются со скрипом. Далибор выиграл оба матча в решающей третьей партии.

Йонас Форитек завершил оба поединка в предыдущих раундах в свою пользу в двух сетах, поэтому он провел на кортах гораздо меньше времени и, вероятно, будет немного свежее своего соперника. Это, пожалуй, единственный аргумент в пользу Foreitek. Все остальные статистические факты против него.

Для Форейтека как раз настало время, когда необходимо проявить характер, прервав тем самым сразу несколько неудачно развивающихся для него серий. Более того, учитывая нынешнюю форму теннисистов, Йонас на данный момент не уступает, а в чем-то даже превосходит младшего Далибора. Мы остановим свой выбор на победе "Форитека" в матче.   

Наш прогноз: - победа Форитека в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры