Дзеппьери - Дрэйпер прогноз на матч

26-04-2022, 19:46
72
0
Дзеппьери  РИМ (ATP)  Дрэйпер 
РИМ (ATP)
Дзеппьери 27 апреля 15:00 Дрэйпер

Возможно, матч второго круга двух 20-летних талантов в лице Джулио Цеппьери и Джека Дрейпера может стать украшением турнира в Риме. И опять же, не было бы никаких сомнений в победителе в очной встрече на быстром покрытии. Но, как известно, итальянец всю свою жизнь провел в грунтовых боях, чего нельзя сказать о британце, то есть шансы в лучшем случае равны. И даже убедительная победа последнего над Скатовым не заставляет нас отказаться от слов о том, что Джеку еще предстоит прогрессировать на грунтовом покрытии, если он намерен стабильно конкурировать хотя бы с сильными “земляными червями" уровня Challenger.  

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Zappieri: 229

Баланс победы Zappieri (2022): 5-9

Баланс победы Zappieri (грунт): 3-6

Текущий рейтинг Дрейпера: 124

Баланс побед Дрейпера (2022): 24-3

Баланс побед Дрейпера (грунт): 1-0

Статистические факты о матче Дзеппьери – Дрейпер:

Джеппьери проиграл в семи из последних десяти матчей против левшей.

Дрейпер проведет пятый матч в своей карьере на уровне dirt Challengers.

Личные встречи Дзеппиери – Дрейпер:

Мы ждем первого очного матча этих игроков.

Прогноз на бой Джулио Цеппиери – Джек Дрейпер:

Дрейпер провел почти идеальный матч против Скатова, хотя казахстанец в тот день был довольно плох. В то же время казалось, что Дрейперу не очень комфортно передвигаться по земле, он не знал, как правильно подкатиться к мячу. Все это кажется мелочами, но вместе они могут повлиять на результат. Тот же Джеппьери, безусловно, демонстрирует лучшее движение на задней линии, потому что для него это не проблема, в том числе и пробежать под удар справа, если это необходимо. Он лучше понимает особенности отскока от поверхности земли. Возможно, Наполитано находится не в лучшем состоянии, но Джулио вообще ничего не мог предложить в розыгрышах.

Далеко не факт, что Дрейпер сможет играть без сбоев на протяжении всего матча, ведь он проводит всего второй матч сезона на грунте. Плюс ко всему, Дзеппьери играет на более высоких скоростях, чем Скаты, так что британцу будет гораздо сложнее в ничьих. И вообще, нет никаких сомнений в том, что итальянец покажет лучшую игру перед своими болельщиками в таком большом матче.

Наш прогноз - FS1 (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры