Пенистон - Родионов прогноз на матч

26-04-2022, 09:30
44
0
Пенистон  ОСТРАВА (ATP)  Родионов 
ОСТРАВА (ATP)
Пенистон 27 апреля 11:00 Родионов

В 1/8 финала "Челленджера" в Остраве встретятся британец Рэйн Пенистон и Юрий Родионов из Австрии. Какого исхода мы можем ожидать от этого матча?

Покрытие:наземное

Коэффициент покрытия 4/10

Текущий рейтинг Пенистона: 227

Баланс побед Пенистона (2022): 8-6

Баланс побед Пенистона (земля): 1-1

Текущий рейтинг Родионов: 167

Баланс побед Родионов (2022): 17-10

Баланс побед Родионов (земля): 2-2

Статистические факты для матч в Пенистоне - Родионов:

Семь из последних десяти матчей с участием Райана Пенистона на грунте завершились в общей сложности более чем 21,5 геймами.

Восемь матчей подряд с Юрием Родионовым завершились в двух сетах.

Личные встречи Пенистон - Родионов:

Теннисисты ранее не встречались.

Прогноз на поединок Рейн Пенистон - Юрий Родионов:

Райн Пенистон провел хороший матч в первом круге против хорватской теннисистки Борны Годжо. В довольно равном единоборстве британец оказался сильнее (7:6, 6:3). Хотя начало встречи было просто ужасным для Пенистона. Райан умудрился проиграть 12 ничьих подряд, но потом очнулся и вырвал первый сет на тай-брейке. Во второй партии, сделав быстрый брейк, он не упустил инициативу из своих рук.

Для Юрия Родионова, как и ожидалось, первый матч оказался легкой прогулкой. Австриец не встретил никакого сопротивления со стороны словацкого теннисиста Милоша Кароля (6:2, 6:2). Однако судить о нынешней форме Родионова по этому поединку не стоит, так как разница в классе между противоборствующими сторонами была слишком велика.

На наш взгляд, оба теннисиста примерно сопоставимы по уровню в игре на медленных кортах. Ни у кого из соперников нет особого преимущества, разве что австриец немного выше в рейтинге, но это далеко не главный показатель. Мы верим, что в этом матче начнется борьба, и победитель определится в решающем третьем сете.

Наш прогноз: - ТБ 21,5 в матче по геймам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры