Тан - Дэвис прогноз на матч

26-04-2022, 09:28
44
0
Тан  ИСПАНИЯ, МАДРИД (WTA)  Дэвис 
ИСПАНИЯ, МАДРИД (WTA)
Тан 26 апреля 13:15 Дэвис

Армони Тан и Лорен Дэвис сыграют друг против друга в квалификации на турнир WTA в Мадриде. Француженка показала прогресс в прошлом году, поднялась в рейтинге примерно на сотню позиций, а в начале этого года дебютировала в первой сотне. Но в целом Тан не выходит дальше первого или второго круга основной сетки турниров WTA. Тан проваливает последние встречи без единого шанса, играет крайне нестабильно и покинул единственный турнир в Боготе уже на старте, проиграв Пигосси.

Дэвис не лучший игрок на грунте, учитывая, что американец почти никогда не пропускает тяжелые турниры. Быстрые корты больше подходят Лорен, даже несмотря на то, что в ее активе нет мощной подачи, она играет в основном первым номером, увеличивает темп игры на задней линии и заставляет соперницу рисковать.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 7/10

Текущий рейтинг загара: 107

Баланс победы загара (2022): 8-9

Баланс победы загара (грунт): 0-1

Текущий рейтинг Дэвиса: 90

Баланс побед Дэвиса (2022): 9-7

Баланс побед Дэвиса (грунт): 1-1

Статистические факты о матче Tan – Дэвис:

Армони Тан проиграл четыре из последних пяти матчей.

Лорен Дэвис провела семь из последних десяти встреч на грунте с ТБ (19).

Личные встречи Тан – Дэвис:

Личных встреч не будет. 

Прогноз на бой Армони Тан – Лорен Дэвис:

Поскольку Дэвис сейчас в оптимальной форме, а Тан проигрывает без боя всем в Тем не менее, мы считаем, что лучшим вариантом в этом противостоянии будет ставка на победу американских теннисистов. Хотя Лорен нестабильна, она теряет концентрацию на площадке при затяжных розыгрышах, допускает много ошибок, плохо играет возле сетки, но и на медленных кортах играет плохо, к тому же француженка тоже не в форме, выдала серию поражений. Мы предлагаем разыграть победу Дэвиса.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры