Уотсон - Кучова прогноз на матч

26-04-2022, 09:26
30
0
Уотсон  ИСПАНИЯ, МАДРИД (WTA)  Кучова 
ИСПАНИЯ, МАДРИД (WTA)
Уотсон 26 апреля 15:45 Кучова

Кристина Кучова против Хизер Уотсон в первом раунде квалификации престижного женского турнира в Мадриде. Британка уже месяц не выходила на корт. В последний раз ее видели в Чарльстоне, где она сыграла три матча. Хизер проиграла Эйкери в квалификации! После этого ей посчастливилось попасть в базу в качестве счастливчика-неудачника, но даже там она была сразу нокаутирована Клэр Лью. У Уотсона ужасная статистика на грунтовых кортах. С 2019 года она выиграла только два матча на грунте! Кристина Кучова явно рада иметь такую соперницу в первом раунде.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Текущий рейтинг Уотсона: 103

Баланс побед Уотсона (2022): 10-10

Баланс побед Уотсона (грунт): 1-2

Текущий рейтинг Кучова: 87

Баланс побед Кучова (2022): 4-9

Баланс побед Кучова (грунт): 0-0

Статистические факты для Watson - Матч Куковой:

Уотсон проиграла четыре из своих последних пяти матчей в Мадриде.

Кучова приехала в Мадрид впервые в своей карьере.

Личные встречи Уотсон -Кукова:

Счет в очном противостоянии - 1:0. Уотсон выиграла единственный матч со счетом 6:2, 6:1 в 2013 году на турнире futures в Барнстейпле на Индоре.

Прогноз на бой Хизер Уотсон - Кристина Кучова:

Мы уже ознакомились с ужасной статистикой Уотсона на земле. Теперь давайте перейдем к Кристине Кучовой. Для словака слово "почва" является родным. Она провела более четырехсот матчей на песчаных кортах. В прошлом году Кучова обыграла Бартель, Паррисас-Диас и Корпач на грунте. Это оно. Добавим сюда успешные выступления Кристины на грунте в Гамбурге, где ей удалось взять сет у Коллинза. До "Ролан Гаррос" Кристина не была слабой на грунте. В этом году она еще ни разу не выходила на песок. Сможет ли словак сразу выиграть первый матч на грунте?

Наш прогноз - победа Кучовой.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры