Саснович - Ковинич прогноз на матч

26-04-2022, 09:25
41
0
Саснович  ИСПАНИЯ, МАДРИД (WTA)  Ковинич 
ИСПАНИЯ, МАДРИД (WTA)
Саснович 26 апреля 14:30 Ковинич

Александра Саснович и Данка Ковинич сыграют друг против друга в квалификации на турнир WTA в Мадриде. Саснович стал более активным и начал более стабильно выступать в туре. Если последние пару лет теннисистка прочно входила в первую сотню мирового рейтинга, то сейчас она все чаще попадает в топ-50. Александра уверенно проводит хард-турниры с начала года, сыграла в финале турнира WTA в Мельбурне, в Майами дошла до четвертого круга, уступив Бенчич.

На грунте белоруска не показала качественного игре у нее тоже не получается играть активно и агрессивно, действовать первым номером, наращивать темп. Александра допускает много ошибок, поэтому у Ковинич есть хорошие шансы побороться за попадание в основную сетку Премьер-лиги. Более того, представитель Черногории специализируется на медленном нанесении покрытия. Данька, благодаря мощным ударам, уводит соперников за заднюю линию и гоняет их из угла в угол. Ковинич задержит ничью, тем самым создав дискомфорт для Сасновича. 

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Сасновича: 50

Сасновичбаланс побед (2022): 15-7

Баланс побед Сасновича (грунт): 0-1

Текущий рейтинг Ковинича: 114

Баланс побед Ковинича (2022): 9-8

Баланс побед Ковинич (наземный): 3:1

Статистические факты о матче Саснович – Ковинич:

Александра Саснович выиграла первую партию в восьми из последних десяти матчей.  

Данка Ковинич провел четыре из последних пяти матчей с теннисистами из топ–50 по борьбе, сыграв более (20) геймов. 

Личные встречи Саснович - Ковинич:

Личных встреч не будет.

Прогноз на матч Александра Саснович – Данка Ковинич:

Ковинич, несмотря на свой низкий рейтинг, имеет высокие шансы попасть в основную сетку. В прошлом году, проиграв в отборочном финале, Данка все же пробилась в основу, хотя и проиграла в первом раунде Стивенсу. Ковинич пригвоздил к земле на последнем турнире в Марбелье, дошел до 1/2 финала, но проиграл "Шерифу". Мы считаем, что Саснович попытается взять инициативу в свои руки, но будет большое количество ошибок, поэтому давайте предположим, что матч затянется, возможно, на три игры.

Наш прогноз - ТБ (20).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры