Буча - Тревисан прогноз на матч

26-04-2022, 09:24
191
0
Буча  ИСПАНИЯ, МАДРИД (WTA)  Тревисан 
ИСПАНИЯ, МАДРИД (WTA)
Буча 26 апреля 14:30 Тревисан

Буча приезжает в Мадрид впервые в своей карьере. Теннисистка в основном выступает на уровне ITF в 2022 году, но смогла выйти в финал на турнире WTA в Лионе. Тревизан, напротив, постоянно выступает на соревнованиях под эгидой WTA, но пока не показывает каких-либо значимых результатов.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Бучи: 131

Баланс побед Бучи (2022): 14-9

Баланс побед Бучи (грунт): 3-3

Текущий рейтинг Тревизана: 81

Баланс побед Тревизана (2022): 9-8

Соотношение побед Тревизана (грунт): 2-2

Статистические факты о матче Батча - Тревизан:

В шести из последних десяти противостояний Бучи с соперницами из топ-100 рейтинга WTA теннисистка выиграла как минимум одну партию.

В шести из последних десяти матчей Тревизан было сыграно не менее 21 партии на земле.

Личные встречи Буча - Тревизан:

Девушки играли друг против друга на турнире ITF в Сент-Этьене на Индоре в 2019 году. Тогда Тревизан выиграл в двух партиях - 6:4, 6:3.

Прогноз на бой Кристина Буча - Мартина Тревизан:

Буча четыре раза пыталась добиться хороших результатов на турнирах WTA. На Открытом чемпионате Австралии теннисистка квалифицировалась, а в Лионе даже дошла до финала, обыграв 34-ю ракетку мира Корне. Но Кристина показала лучший результат на грунтовых соревнованиях в Гавре, где дошла до полуфинала. На прошлой неделе в Штутгарте Буча проиграла 283-й ракетке мира Фокс в первом раунде квалификации, доведя свою беспроигрышную серию до трех боев.

Тревизан пытался попасть в основную сетку в Мадриде в прошлом году, но проиграл при этом на первом этапе. В 2022 году теннисистка максимально дошла до четвертьфинала турнира в Марбелье. Итальянка хорошо выступила на Открытом чемпионате Австралии, вылетев только на полуфинальной стадии, хотя ее профильное покрытие - грунт. На прошлой неделе в Стамбуле Тревизан покинула соревнование после первого раунда, позволив соотечественнице Бучи Паррисас-Диас взять семь своих подач.

У обоих теннисистов в этом сезоне примерно одинаковые показатели. Тревизан немного лучше играет вничью и чаще реализует брейк-пойнты, в то время как у Бучи более стабильная подача на его стороне. Буча не может выиграть три игры подряд, но в то же время стабильно выигрывает хотя бы одну игру. Скорее всего, нас ожидает большое количество брейков и затяжная трехсетовая борьба. Наш прогноз - в общей сложности более 2,5 сетов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры