Рахимова - Фреш прогноз на матч

26-04-2022, 09:19
65
0
Рахимова  ИСПАНИЯ, МАДРИД (WTA)  Фреш 
ИСПАНИЯ, МАДРИД (WTA)
Рахимова 26 апреля 13:15 Фреш

В первом раунде квалификации Камила Рахимова сыграет против Магдалены Фреш. Российская теннисистка хорошо выступила в Боготе, на колумбийской земле ей удалось дойти до полуфинала, хотя она и не была в числе сеяных, а через несколько дней не смогла преодолеть квалификацию в Стамбуле, попала в основную сетку как удачливый неудачник и сразу проиграла в первом раунде Кырсте. Магдалена Фреш провела всего два матча на грунте, это было в Чарльстоне. На том турнире она дошла только до второго раунда, а после этого не сыграла ни одного матча.

Покрытие: грунт

Скорость нанесения покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Рахимова: 96

Баланс побед Рахимова (2022): 10-10

Победа Рахимова баланс (грунт): 4-3

Текущий рейтинг свежих побед: 88

Баланс свежих побед (2022): 9-10

Баланс свежих побед (грунт): 1-1

Статистические факты о Рахимове совпадение - Свежо:

Камила Рахимова проиграла четыре матча подряд на турнирах WTA 1000.

Екатерина Фреш выиграла девять из последних десяти матчей на грунте против соперниц более низкого ранга.

Личные встречи Рахимов - Фреш:

Счет в противостоянии - 1:1. Последняя очная встреча состоялась в 2021 году. На хард-корте в Сент- Петербурге Рахимова победила со счетом 2:1.

Прогноз на матч Камила Рахимова - Магдалена Фреш

У Рахимовой в этом году было больше игровой практики на грунте, но в то же время, если вы посмотрите на ее выступления, вы видно, что со счетом 2:0 она выиграла только один матч у своей соперницы, которая находится на 521-м месте в рейтинге, остальные три победы дались очень тяжело, ей все время приходилось играть по три сета, хотя она играла против своих сверстниц-девушек. В Стамбуле она проиграла Марии, Грабер и Кырсте без единого шанса, хотя на самом деле из этих троих явно сильнее только Кырста. Магдалена Фреш по-прежнему предпочитает хард, но в Мадриде грунт достаточно быстрый, так что особых проблем с адаптацией у нее возникнуть не должно. Наш прогноз на матч - П2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры