Манейро - Шмидлова прогноз на матч

26-04-2022, 09:16
193
0
Манейро  ИСПАНИЯ, МАДРИД (WTA)  Шмидлова 
ИСПАНИЯ, МАДРИД (WTA)
Манейро 26 апреля 12:00 Шмидлова

19-летний Манейро в прошлом году не смог пройти стадию первого квалификационного раунда, но выиграл матч у Сасновича. В 2022 году девушка уже завоевала два титула на уровне ITF. Ее соперницей станет Шмидлова, которая подходит к соревнованиям с серией из трех поражений подряд, но уже в активе с двумя выходами в четвертьфинал.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Манейро: 323

Баланс побед Манейро (2022): 28-9

Победа Манейро Баланс (грунт): 14-6

Текущий рейтинг Шмидловой: 89

Баланс побед Шмидловой (2022): 6-8

Баланс побед Шмидловой (грунт): 2-3

Статистические факты для матча с Манейро - Шмидлова:

Манейро победила своих соперниц в восьми из последних десяти матчей на испанских кортах.

В семи из последних десяти противостояний с обладательницами уайлд-кард Шмидлова провела на корте не более 20 геймов.

Личные встречи Манейро - Шмидлова:

Теннисистки никогда не встречались друг с другом ранее.

Прогноз на бой Джессика Манейро - Анна-Каролина Шмидлова:

Манейро в юниорском рейтинге максимально поднялась лишь на 42-ю строчку, но на профессиональном уровне она постоянно прогрессирует. В текущем сезоне теннисист провел уже более 35 матчей, выиграв два трофея, в том числе на грунте. Но на уровне WTA в 2022 году Джессика еще не сыграла ни одного матча. В последний раз Манейро выходила на корт в середине апреля, дойдя до четвертьфинала на Ойрахтас 3.

Шмидлова в этом сезоне может похвастаться только выходом в четвертьфинал на турнирах в Гвадалахаре и Марбелье. Но в апреле с теннисисткой происходило что-то непонятное. Сначала Анна-Каролина сенсационно проиграла 461-й ракетке мира Лизаразо на своем любимом грунте, а затем взяла всего два гейма у Цуренко, которая снялась на следующий день из-за травмы.

Шмидлова далека от своей оптимальной формы. Теннисист хорошо играет в обороне, но этого недостаточно, чтобы цепляться за прием. Манейро довольно талантлива, хотя у нее нет опыта выступлений на таких крупных турнирах, в прошлом году она продемонстрировала свою готовность пережевывать каждую ничью. Против такого соперника у нее будет шанс пройти в следующий раунд. Наш прогноз - победа Манейро с гандикапом в играх (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры