Хаасе Робин - Роберто Сид прогноз на матч

16-08-2021, 04:08
139
0
Хаасе  ЛЮДЕНШАЙД (ATP)  Сид 
ЛЮДЕНШАЙД (ATP)
Хаасе 17 августа 11:00 Сид

Робин Хаазе и Роберто Сид будут бороться за место в 1/8 финала глиняного челленджера на глине Люденшайд.

Лучшие годы Робина прошли. Обладатель трех чемпионских титулов ATP пару лет назад начал резко сбавлять обороты и к сегодняшнему дню окончательно перешел на второсортные турниры. Голландец прибыл в Германию на прошлой неделе и, судя по прошедшим матчам, готов к очередному испытанию.

Удивительно, но факт. Грунтовка до мозга костей по имени Роберто за последние пару лет имеет положительную статистику только на быстрых поверхностях. Есть проблема с грязными боями. Да, временами ему дико не везло с ничьей, но по крайней мере в половине случаев боснийцу удавалось избежать поражения на ранних стадиях турниров.

Предварительный просмотр матча Хаасе-Сид:

Хаасе одержал три победы над последними пятью соперниками в трех сетах. Коэффициент установлен на следующую победу голландца со счетом 2:1

Три из последних пяти грунтовых матчей Сида были сыграны на ТМ (22,5), который на этот раз предлагалось сыграть с коэффициентом

Личные встречи Хаасе-Сида:

Ранее судьба не вывела Хаасе и Сида на корт.

Прогноз на бой Робин Хаасе – Роберто Сид:

Из-за в своем возрасте Робин потерял скорость и выносливость, но знаете ли вы, что произошло в последних матчах? Даже без активных движений на корте голландец отточенными ударами ставил в тупик не менее опасных соперников по сравнению с Роберто. Так почему бы не победить и боливийца тоже?

Наш прогноз-победа Робина Хаасе с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры