Джей Кларк - Николас Мейя прогноз на матч

15-08-2021, 15:59
80
0
Кларк  ВЕРОНА (ATP)  Мейя 
ВЕРОНА (ATP)
Кларк 16 августа 11:00 Мейя

В первом раунде челленджера в Вероне встретятся Джей Кларк и Николас Мейя. Сезон для англичанина складывается не очень удачно. Английский теннисист в этом году проводит мало матчей, предпочитая быстрые корты. На харде у Кларка есть несколько хороших выступлений, в отличие от грунта, на котором британец не может адаптироваться. На прошлом турнире Джей обыграл аргентинца Баеса, но во втором раунде неожиданно снялся с боя против бразильца Мелигени Алвеса. Колумбийский спортсмен много времени проводил на кортах Северной Америки, иногда хорошо выступая на жестких кортах. Он был близок к титулу на челленджере в Орландо, но проиграл в финале американцу Юбэнксу. Николай давно не играл на площадке, последний матч состоялся в конце мая. Мне будет трудно адаптироваться к сложным европейским судам. Стоит отметить, что в 2021 году Николай значительно продвинулся в рейтинге, войдя в топ-300. Кто будет сильнее?

Предварительный просмотр матча Кларк-Мэй:

Николас Мейя потерпел поражение в трех из пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу английского теннисиста с коэффициентом

Джей Кларк сыграл более 21 партии в трех из пяти матчей. Вы можете сделать ставку на TB(21) для

Личных встреч Кларка-мая:

Личных встреч нет.

Прогноз на бой Кларк-Мэй:

В предстоящем матче очень сложно отдать предпочтение кому-то одному с преимуществом. Эти теннисисты большую часть сезона выступают на харде, крайне редко выезжая на грунт. У обоих игроков отрицательная статистика. Я предполагаю, что в этом матче будет борьба, так как оба имеют хорошую подачу и любят завершать розыгрыши несколькими ударами.

Наш прогноз: ТБ (21) с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры