Виталий Сачко - Джулио Дзеппьери прогноз на матч

15-08-2021, 15:57
120
0
Сачко  ВЕРОНА (ATP)  Дзеппьери 
ВЕРОНА (ATP)
Сачко 16 августа 11:00 Дзеппьери

Виталий Сачко и Джулио Цеппьери скрестят ракетки в первом раунде турнира в Вероне. Украинская теннисистка периодически выступает очень убедительно. Иногда кажется, что для него нет преград, и он способен победить любого. В этом году Виталий значительно продвинулся в рейтинге, заняв 264-е место. На итальянских кортах его игра развивается наилучшим образом, Сачко прошел по ним как минимум до четвертьфинальной стадии. Дзеппьери-многообещающий теннисист, который делает свои первые шаги во взрослом туре. Джулио по-прежнему не хватает рейтинга, чтобы сразу попасть в основную сетку, но он делает все, чтобы улучшиться. Итальянец выступает в основном дома, для него это просто своеобразный трамплин, чтобы набрать как можно больше очков. В Корденонсе Джулио сыграл в четвертьфинале, уступив опытному Серундоло в трех сетах.

Предварительный просмотр матча Сачко-Дзеппьери:

Виталий Сачко проиграл в трех из пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу итальянца с коэффициентом

В трех из пяти матчей с участием Джулио Цеппьери было сыграно более 23 игр. Предлагается поставить Личные встречи Сачко-Дзеппиери на ТБ (23) с коэффициентом

:

Сачко и Дзеппиери впервые сыграют друг против друга.

Прогноз на поединок Виталий Сачко – Джулио Зеппьери

Зеппьери получил специальное приглашение на челленджер в Вероне. В этом матче предпочтение следует отдать украинцу, он комфортно чувствует себя на кортах Италии и уже одержал много хороших побед над такими теннисистами, как Руне, Морони, Рола. Но не стоит сбрасывать со счетов итальянца, поддержка общественности будет ему очень полезна. Я думаю, что в матче начнется тяжелая борьба, но Сачко одержит победу.

Наш прогноз: F1 (-2) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры