Скатов - Шнур прогноз на матч

6-03-2022, 15:07
68
0
Скатов  РОЗЕТО-ДЕЛЬИ-АБРУЦЦИ (ATР)  Шнур 
РОЗЕТО-ДЕЛЬИ-АБРУЦЦИ (ATР)
Скатов 7 марта 12:00 Шнур

Франкавилла челленджер возвращается после трехлетнего перерыва. Состав не самый сильный, потому что основная масса спортсменов завоевывает квалификацию на престижные Мастерсы в Индиан-Уэллсе. Но игроки третьего уровня получают шанс набрать рейтинговые очки. К ним относятся канадец Брэйден Шнур и казахстанский теннисист Тимофей Скатов, которые обосновались на подступах к Топ-200.

Покрытие: грунт

Позиция в рейтинге Stingray:220

Баланс побед Stingray (2022): 4-5

Баланс побед Stingray (грунт): 0-1

Позиция в рейтинге Cord: 226

Баланс побед Cord (2022): 2-6

Баланс побед Шнур (земля):0-0

Статистические факты о матче Stingray — Шнур:

Скатов подходит к новому турниру с серией поражений в четырех матчах.

Шесть из восьми игр сезона с участием Корда прошли в трех сетах.

Личные встречи Скатов - Корда:

Ранее эти спортсмены не играли друг против друга.

Прогноз Тимофей Скатов - Брайден Шнур

Тимофей Скатов - профильный новичок, на сегодняшний день он сыграл 90% матчей в карьере на покрытии из красной крошки. В активе есть несколько фьючерсных титулов и финал челленджера. Малыш талантлив, но для прогресса необходимо работать на поле. Тимофей слишком часто проигрывает "свои" партии, так как подача мягкая, не представляет никакой опасности для соперника с хорошим приемом. Результаты в начале года не впечатляют: последние три соревнования я покинул уже на старте, однако успешная квалификация на Открытый чемпионат Австралии вносит долю оптимизма.

Канадец Брейден Корд откровенно игнорирует грунт, это покрытие однозначно нельзя отнести к фавориту спортсмена. За девять лет своей карьеры он сыграл всего 55 матчей на грунтовых кортах, а если не брать в расчет товарищеские турниры - 38 игр. Брейден действует строго с подачи, часто выбегает к сетке. Определенно, медленные покрытия не подходят для этого стиля. Если говорить о форме сезона, то Шнур находится не в лучшем состоянии: он провел шесть турниров, только дважды дошел до второго раунда. И это на короне индора! Мы сомневаемся, что канадский спортсмен сможет успешно перейти из спортзала на открытые грунтовые корты.

Наш прогноз: P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры