Даниил Медведев - Хуберт Гуркач прогноз на матч

13-08-2021, 10:40
85
0
Медведев  ТОРОНТО (ATP)  Гуркач 
ТОРОНТО (ATP)
Медведев 14 августа 02:00 Гуркач

Даниил Медведев встретится с Хьюбертом Гуркачем в Торонто на четвертьфинальной стадии Мастерса.

Первая ракетка России и вторая в мире не оправдала ожиданий на прошлой Олимпиаде, и канадское мероприятие началось с размаха. Даниил долго вкатывался в игру, поэтому в трех сетах был занят Александром Бубликовым. Тогда он сыграл намного лучше против Джеймса Дакворта, о чем свидетельствует не только итоговый счет на табло, но и статистические показатели. Особенно в игре на приеме.

Хьюберт с треском провалился на крупнейших международных соревнованиях в Токио и преодолел стартовый барьер в Торонто, что могло сыграть злую шутку. Басилашвили отправился на матч против Николаса без игровой практики на местных кортах и полностью включился только после проигрыша в стартовом матче. Ключом к успеху была, конечно, подача, которая выручала поляка в нужные моменты.

Предварительный просмотр матча Медведев-Гуркач:

Медведев был сильнее четыре раза в последних пяти матчах. Букмекеры оценили возможную победу россиянина над поляком с коэффициентом 1,30.

Коэффициент 1. 76 оценили вероятность попадания туберкулеза (21,5) в третьем матче Гуркача подряд.

Личные встречи Медведев-Гуркач:

Месяцем ранее, на траве Лондона, в пятисетовом триллере Гуркач вырвал из рук Медведева путевку в четвертьфинал Уимблдона.

Прогноз на бой Даниил Медведев-Хьюберт Гуркач:

Всех интересует только один вопрос: "Должен ли быть матч – реванш за недавнее сенсационное поражение?"Скорее да, чем нет. В прошлый раз на стороне Хьюберта были быстрые травяные корты Великобритании. Понятно, что жесткие корты Торонто тоже быстрые, но не такие быстрые. На этот раз Даниил может втянуть, прямо скажем,” деревянного " соперника в вязкую игру и поквитаться за обидное поражение в Лондоне. На одной подаче в предстоящем бою поляк далеко не уйдет и может даже не зацепиться за сет. Наш прогноз-победа Даниила Медведева со счетом 2: 0 при коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры