Роберто Баутиста Агут - Рейлли Опелка прогноз на матч

13-08-2021, 10:39
81
0
Баутиста Агут  ТОРОНТО (ATP)  Опелка 
ТОРОНТО (ATP)
Баутиста Агут 13 августа 20:30 Опелка

На мастерсе в Торонто настало время четвертьфинальных матчей, и в одном из них на корт выйдут испанец Роберто Баутиста-Агут и Рейли Опелка из США. Роберто встретился с Диего Шварцманом в последнем раунде, и я должен сказать, что испанцу повезло, что он смог выйти в четвертьфинал, потому что в третьем сете соперник быстрее добрался до игровых мячей, и на его подаче, до этого Баутиста-Агут позволил сопернику добраться до возможного решающего момента еще три раза. И все же у Роберто хватило нервов пойти дальше. Все в той встрече решило то, что Шварцман не очень много подает, но в предстоящем матче будет "ужасная пушка"!

Рейли Опелка играл против Ллойда Харриса в последнем раунде, и матч был очень длинным, что было вполне логично. Американец подает очень сильно, но в то же время качество самих розыгрышей оставляет желать лучшего. Опелька делает в среднем около 20 эйсов за матч, поэтому маловероятно, что Баутиста-Агут сможет быстро закончить матч, если он вообще его выиграет.

Предварительный просмотр матча Баутиста-Агут-Опелька:

Баутиста-Агут завершил три матча из последних пяти за минимальное количество сетов. Вы можете поставить меньше (22) игр в общей сложности на то, что

Опелька выиграла четыре из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на успех американца с коэффициентом

Личные встречи Баутиста-Агут-Опелка:

В очном противостоянии Баутиста-Агут лидирует со счетом 2-1. Последняя встреча теннисистов состоялась на турнире в Дохе в марте. Затем победу одержал испанец со счетом 4:6, 6:3, 6:4. Матч был сыгран на "харде".

Прогноз на бой Роберто Баутиста-Агут-Рейли Опелка:

В этом матче определенно можно ожидать хотя бы одного тай-брейка, потому что Рейли не очень сильно действует на приеме. Баутисте-Агуту придется попытаться вырваться, хотя мало кому это удается. Мы думаем, что в предстоящем матче снова будет сыграно много игр.

Наш прогноз: TB(22) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры