Орландо Луж - Максим Жанвье прогноз на матч

13-08-2021, 10:38
98
0
Луж  САН-МАРИНО (ATP)  Жанвье 
САН-МАРИНО (ATP)
Луж 13 августа 21:30 Жанвье

В финальном матче 1/4 финала Орландо Луж и Максим Жанвье выявят сильнейших. Бразилец выходит в четвертьфинал второго турнира подряд. И оба раза пройдя квалификацию. В Сан - Марино, после отказа соперника, он вышел во второй раунд, где сломил сопротивление словенца Рола в трех сетах. Если Луж проходит квалификацию, то он чаще всего хорошо выступает на турнире. Французская теннисистка на этом турнире вышла в первый четвертьфинал на грунте в этом сезоне. Стоит отметить, что Жанвье не уступил ни одного сета на челленджере, обыграв сначала Оклеппо, а затем своего соотечественника Симона. У француза достаточно мотивации, чтобы идти дальше, потому что Максим почти полностью провалил первую половину сезона.

Предварительный просмотр матча Луж-Жанвье:

Максим Жанвье проиграл в трех из пяти матчей со счетом 0: 2. Вы можете сделать ставку на победу бразильского теннисиста в двух сетах с коэффициентом

Орландо Луж провел более 23 игр в трех из пяти матчей. Вы можете сделать ставку на ТБ(22,5) для < /p>

Личных встреч Луж-Жанвье:

Личных встреч нет.

Прогноз на поединок Орландо Луж - Максим Жанвье

Француз опережает Лужа в рейтинге, но не даст ему преимущества в этом матче. Орландо выглядит более стабильным, а его соперники были более сильными, Максим прошел первые круги за счет слабых соперников. Грунтовка Луж не позволит ему продолжить серию побед.

Наш прогноз: победа Орландо Лужа с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры