Онс Жабер - Бьянка Андрееску прогноз на матч

12-08-2021, 11:58
77
0
Жабер  МОНРЕАЛЬ (WTA)  Андрееску 
МОНРЕАЛЬ (WTA)
Жабер 13 августа 02:00 Андрееску

В рамках 1/8 финала монреальского харда скрестятся ракетки Онса Джабера и Бьянки Андрееску.

Она преобразилась на земле и выиграла свой дебютный трофей WTA во время травяной части сезона, но провалила Олимпийские игры и готова к реабилитации. На старте нынешнего соревнования туниска безжалостно обыграла Клару Бурел, но затем вытащила сложный матч против Дарьи Касаткиной после осечки в первом сете.

Постоянные проблемы со здоровьем выбили Бьянку из колеи, но талантливая юниорка не намерена сдаваться. Провалы с грязью и травой прошли, так что теперь она может полностью сосредоточиться на профильном покрытии, на котором добилась всех своих успехов и быстро влетела в ТОП-10. Это было непросто в первом матче домашнего турнира, но было бы наивно полагать, что канадец сразу же возьмет и сметет с корта трудного соперника в лице Харриера Дротика.

Предварительный просмотр матча Жабер-Андрееску:

ТБ (21,5) сыграл четыре раза в последних пяти матчах Гилла на харде. На этот раз вы можете получить тот же общий заезд по коэффициенту

В последних пяти матчах на харде Андрееску одержал четыре победы со счетом 2:1. Вы можете сделать ставку на еще одну канадскую Викторию в трех сетах с коэффициентом

Личные встречи Жабер-Андрееску:

Джабер и Андрееску встретятся впервые.

Прогноз на матч Онк Джабер – Бьянка Андрееску:

Возможно, Бьянка при поддержке родных трибун двинется дальше, но это определенно будет нелегко. Если вы откроете историю текущего сезона – вы сразу заметите тяжелые победы в трех сетах в большом количестве, особенно на харде. Учитывая, что Онк будет располагаться по другую сторону канадца, высока вероятность того, что нас ждет еще один упорный и затяжной поединок.

Наш прогноз-ТБ (21,5) для игр с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры