Петра Квитова - Камила Джорджи прогноз на матч

12-08-2021, 11:58
89
0
Квитова  МОНРЕАЛЬ (WTA)  Джорджи 
МОНРЕАЛЬ (WTA)
Квитова 12 августа 22:00 Джорджи

На женском турнире в Монреале пришло время для финала, и на этом этапе вы не встретите слабых теннисисток. Хотя есть представитель, который находится за пределами топ-50. Такова Камила Георгиевна. Итальянка уже прыгнула выше головы в первом раунде, когда обыграла Элизу Мертенс в двух сетах. Следующей в списке соперниц была Надя Подорошка, и уже в том матче Камила была фавориткой и смогла оправдать этот титул, обыграв аргентинку также в двух сетах. Но на заключительном этапе сетка представила соперника, который во много раз сильнее и успешнее Мертенса. Речь идет о Петре Квитовой.

Чешка начала свой путь со стадии второго круга, где в двух сетах обыграла француженку Фиону Ферро. Хотя стоит отметить, что соперница Петры цеплялась за каждую возможность взять подачу Квитовой и однажды ей даже удалось это сделать. Но класс Петры повлиял на нее, и она дошла до финала. В этом сезоне чешка уже завоевала один трофей и будет бороться за второй на турнире в Канаде.

Предварительный просмотр матча Квитова-Георгий:

Квитова завершила три из последних пяти матчей в минимальном количестве сетов. Вы можете поставить меньше (21) геймов на общую сумму, так как

Джорджи выиграла четыре из своих последних пяти матчей, все в двух сетах. Можно сделать ставку на успех итальянки со счетом 2:0 с коэффициентом

Личные встречи Квитова - Георгий:

В очном противостоянии ничья 1-1. Последняя встреча теннисистов состоялась на турнире в Сиднее три года назад, где Джорджи победила со счетом 7: 5, 6: 2.. Матч был сыгран на "харде".

Прогноз на матч Петр Квитов - Камила Георгий:

Обе встречи между девушками неизменно заканчивались в двух сетах. У Джорджи сильная подача, но она также допускает много двойных ошибок, впрочем, как и сама Квитова. Мы думаем, что и здесь дело снова не дойдет до третьей стороны. На этом этапе турнира вам нужно поберечь свои силы, чтобы как можно больше осталось для решающих матчей.

Наш прогноз: TM(21) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры