Кори Гауфф - Йоханна Конта прогноз на матч

12-08-2021, 11:57
88
0
Гауфф  МОНРЕАЛЬ (WTA)  Конта 
МОНРЕАЛЬ (WTA)
Гауфф 12 августа 21:00 Конта

В следующем матче третьего раунда на турнире в Монреале Кори Гауфф и Йоханна Конта сыграют друг против друга. Гауффу по-прежнему очень везет на соревнованиях в Канаде. Сначала была легкая встреча с Севастовой, в которой Кори довольно быстро победила. Далее американка сыграла против россиянки Потаповой и в той встрече в первом сете со счетом 5:0 в пользу Кори соперница снялась с матча. 17-летняя Гауфф вполне может заменить Серену Уильямс в будущем, но говорить об этом пока рано, но у нее два титула на турнирах WTA. В третьем раунде в соперниках будет очень сильный теннисист.

У Конты также был матч на турнире в Монреале, где соперница отказалась продолжать бой, но разница в том, что счет в матче против Шуай был не в пользу британки. За этим последовала встреча с Элиной Свитолиной, и у Йоханны было еще меньше шансов, но все же она смогла одолеть украинку. У Конты осталось не так много сил для предстоящего матча, но благодаря опыту он может пойти дальше. Будет ли это работать?

Предварительный просмотр матча Гауфф-Конта:

Только один матч из последних пяти Гауффов завершился в трех сетах. Вы можете сделать ставку на общее количество игр меньше (21)для

Победная серия Конты уже достигла семи матчей. Сделать ставку на очередной успех британца можно с коэффициентом

Личных встреч Гауфф-Конта:

В очном противостоянии Гауфф лидирует со счетом 1-0. Единственная встреча теннисистов состоялась в прошлом году на "Ролан Гаррос", где Кори победил со счетом 6: 3, 6: 3. Матч проходил на глине.

Прогноз на матч Кори Гауфф - Джоанна Конта:

Для харда у Кори еще нет сил играть в течение недели, но она показывает очень зрелую игру для 17-летних. Конта приложила много усилий в матче со Свитолиной, поэтому здесь шансов на успех у британки еще меньше, чем в прошлом туре. Гауфф уже обыграла свою соперницу в двух сетах и сможет сделать это снова.

Наш прогноз: TS(2:0) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры