Диего Шварцман - Роберто Баутиста Агут прогноз на матч

12-08-2021, 05:18
82
0
Шварцман  ТОРОНТО (ATP)  Баутиста Агут 
ТОРОНТО (ATP)
Шварцман 12 августа 20:40 Баутиста Агут

Приличному количеству болельщиков разрешено посещать Мастер-классы в Торонто, что является хорошим знаком для такой педантичной страны, как Канада. Но тем не менее, пока невозможно дать полную посещаемость,но хоть что-то. Диего Шварцман и Роберто Баутиста-Агут сыграют друг против друга в финале турнира. Диего встретился с Бенуа Пэром в последнем раунде, и матч был почти легким для аргентинца. Француз сопротивлялся только в первом сете, но потом, когда проиграл, взбесился и слил вторую партию. Это был настоящий подарок для аргентинца, потому что их не будет в следующем раунде, а наоборот там будет один из самых трудолюбивых игроков тура.

Баутиста-Агут обыграл Томми Пола в последнем раунде, и снова он сделал это в двух сетах с тем же счетом, что и в двух других очных матчах (6:3, 6:4). Испанец не очень хорошо проявил себя на поле в этом сезоне, но его возвращение в хард для него произошло вовремя. Роберто-сильнейший игрок на песке, но на быстрых кортах ему удается навязать борьбу почти всем игрокам тура. В предстоящем матче Баутиста-Агут является небольшим фаворитом, но сможет ли он оправдать мнения экспертов?

Предварительный просмотр матча Шварцман-Баутиста-Агут:

Шварцман выиграл три матча из последних пяти. Вы можете сделать ставку на победу аргентинца с коэффициентом 2,04.

Баутиста-Агут завершил четыре матча из последних пяти в минимальном количестве сетов. Вы можете сделать ставку на общее количество игр меньше (22) за 1,90.

Личные встречи Шварцман-Баутиста-Агут:

В очном противостоянии ничья 1-1. Последняя встреча теннисистов состоялась на мастерсе в Монреале в 2019 году, в которой испанец победил со счетом 6: 2, 7:5. Матч проходил тяжело.

Прогноз на бой Диего Шварцман-Роберто Баутиста-Агут:

Диего и Роберто даже близко не ленивы, но обе их личные встречи завершились в двух сетах. Это указывает на то, что победителем стал тот, у кого была лучшая форма. Скорее всего, матч даже сейчас не дойдет до третьего сета. У Баутисты-Агута не было первой подачи в последнем матче, поэтому Диего может выиграть благодаря этому.

Наш прогноз: P1 с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры