Карен Хачанов - Стефанос Циципас прогноз на матч

12-08-2021, 01:16
88
0
Хачанов  ТОРОНТО (ATP)  Циципас 
ТОРОНТО (ATP)
Хачанов 12 августа 18:00 Циципас

Третий раунд Мастерса в Торонто подарит зрителям потрясающий матч. Карен Хачанов отправился к Стефаносу Циципасу. За последние недели русский язык достиг удивительного уровня. В течение нескольких сезонов после прорывного титула на Мастерсе в Париже Карен испытывала психологические проблемы. Ему явно не хватало веры в собственные силы. Наконец, в последние недели она вернулась к Хачанову. Это привело к выходу в четвертьфинал Уимблдона, а затем в финал Олимпийских игр в Токио. И именно на быстрых кортах, которые расположены в Торонто, наибольшая опасность исходит от россиянина.

Предварительный просмотр матча Хачанов-Циципас:

Карен Хачанов выиграл последние восемь встреч из десяти. Вы можете сделать ставку на победу россиянина за 2,65.

В трех из последних четырех матчей Циципаса на турнире ATP было сыграно более 23 игр. Вы можете сделать ставку на ТБ (23,5)в этом матче на

Личные встречи Хачанова-Циципаса:

Счет в очном противостоянии 3-1 в пользу Циципаса. Циципас выиграл последний матч со счетом 4:6, 6:3, 7:5 в 2021 году на турнире в Роттердаме на Индоре.

Прогноз на бой Карен Хачанов-Стефанос Циципас:

Стефанос Циципас, занимающий сейчас третье место в мире, выглядит претендентом на титул на любом турнире, особенно после того, что он показал в финале Roland Garros. Однако сейчас грек далек от своей пиковой формы. В последнем раунде он потратил три сета, чтобы обыграть Уго Умбера, но решающий сет выиграл со счетом 6: 1. Грек Хачанов в этом году обыграл его на жестком корте в роттердамском зале в трех сетах. На этот раз Карен, по крайней мере, сыграет не хуже, и, скорее всего, должна взять реванш.

Наш прогноз-победа Карена Хачанова в 2,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры